Страхованная• 29 апреля 2015
Ура! Пожар потушен!
Рятувальники загасили пожежу в районі Чорнобиля
Ответ для12 галюцинаций
Что хорошо?
Цены неконтролируемо поднимают
Переоценивают все остатки в 3-4 раза
Деткам положеного лекарства не выдают
Звонила в райадминистрацию с вопросом, кто отвечает за контроль над аптеками и ценообразованием
Ответ: Ни-к-то.
ВсЕ молчат в тряпочку
Это не брукивку на Майдане таскать, а свего лишь письмо написать в администрацию с жалобой
Стадо молчаливое.Задохнулись в угарном чернобыльском дыму- никто и пальцем не пошевелил
Стыдоба. Сутки горит лес и не потушить.
Цены неконтролируемо поднимают
Переоценивают все остатки в 3-4 раза
Деткам положеного лекарства не выдают
Ответ: Ни-к-то.
ВсЕ молчат в тряпочку
Стыдоба. Сутки горит лес и не потушить.
Полегчало? слюни вытерите и улыбнитесь
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не погасили вот он-лайн карта пожара там еще куча очагов
Огонь в районе могильников с отходами в чернобыльской зоне отчуждения полностью потушен, однако появились новые очаги возгорания в расположенных рядом лесах
Слава Українi• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
Вряд ли будут врать, так как сейчас все следили за ходом событий, я имею в виду международные структуры. Есть спутники, современные системы наблюдения.
вот вы наивная, на Донбассе тоже ’наблюдают’ международные структуры, а толку, все равно правду никто не знает....
Невидимка• 29 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
ну так от донбасса эти структуры не пострадают, а от радиации если что-запросто.