Страхованная• 29 апреля 2015
Ура! Пожар потушен!
Рятувальники загасили пожежу в районі Чорнобиля
Боевая• 29 апреля 2015
Ну и хорошо!
А то там уже силы РФ нам ’помогать’ приготовились. Хуже пожара было бы.
Постили здесь инфу такую.
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2015
и я не верю,в 86,тоже говорили все хорошо,все под контролем
Страхованная
• 29 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ага...я никому не верю...
Вряд ли будут врать, так как сейчас все следили за ходом событий, я имею в виду международные структуры. Есть спутники, современные системы наблюдения.
А поговорить?• 29 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Ну и хорошо!
Постили здесь инфу такую.
вообще-то лес спецом подожгли... наверняка, ’вежливые хлопчики-помагаи’ приложились...
Боевая• 29 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
не удивляет(
Блoшка-матрешка• 29 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
К ценам коммуналки и вирусу которым я заболела тоже они
Нуждаюсь в общении• 29 апреля 2015
Украину ждут радиоактивные дожди.Катастрофический лесной пожар в Чернобыльской зоне грозит тяжелыми последствиями для здоровья миллионов украинцев.
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
а вы смотрите международные сми? или нам скажут правду? может, они правду знают, а мы нет
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ванга говорила и про войну и про рак кожи...
А поговорить?• 29 апреля 2015
как примитивно... Этим путем шли все страны (Польша, Прибалтика), не так давно присоединившиеся к ЕС, адекватные граждане это понимают и принимают! Хотите совковых цен??? Тогда back in USSR!
А поговорить?• 29 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ой, а Вы хотите космических? Так сбудется желание, падажжите чуток. Господи, и есть же люди, которые все еще думают, что мы на пути к Европе.
12 галюцинаций• 29 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияN
Все будет у нас ХО-РО-ШО !
Что хорошо?
Цены неконтролируемо поднимают
Переоценивают все остатки в 3-4 раза
Деткам положеного лекарства не выдают
Звонила в райадминистрацию с вопросом, кто отвечает за контроль над аптеками и ценообразованием
Ответ: Ни-к-то.
ВсЕ молчат в тряпочку
Это не брукивку на Майдане таскать, а свего лишь письмо написать в администрацию с жалобой
Стадо молчаливое.Задохнулись в угарном чернобыльском дыму- никто и пальцем не пошевелил
Стыдоба. Сутки горит лес и не потушить.
Цены неконтролируемо поднимают
Переоценивают все остатки в 3-4 раза
Деткам положеного лекарства не выдают
Ответ: Ни-к-то.
ВсЕ молчат в тряпочку
Стыдоба. Сутки горит лес и не потушить.
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
Девочки на самом деле , лучше пару недель, а то и месяц прятаться от дождей, не спешите, здоровье дороже, забегайте в магазин, в помещение любое, но не под деревья!
Ой а наши дыбилы, по другому сказать сложно чистят улицу щёткой, сухая уборка, нет чтоб асфальт поливать, только что проехали машиной этой с обычными щётками
12 галюцинаций• 29 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вода нынче дорого.Люди дешевле. Мы же потенциал для фармации т.е. для аптечного бизнеса.
12 галюцинаций• 29 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
[cit Ой а наши дыбилы, по другому сказать сложно чистят улицу щёткой, сухая уборка, нет чтоб асфальт поливать, только что проехали машиной этой с обычными щётками
Ой, а на 15-51 кто-то позвонил и пожаловался? Ни-у-то.
Вот и дышим и будем дышать пылью.
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Не могу не согласится, наверное весь йод сегодня выгребли, а нам лень было выходить, хотя он мне нужен, закончился(
Eleno4ka 80• 29 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
точно! я помню.
ОноВамнадо• 29 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так, в речках она бесплатная,вода.Или вы думаете что какой то особой водой улицы моют
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вот и дышим и будем дышать пылью.
Куда звонить? Скажите точнее, позвоню! Окна у меня и так закрыты, в квартире дубарь, первый этаж
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2015
Может пожар и потушили,а последствий пожара никто не знает.Это уже кому как повезет.
Ноги от ушей• 29 апреля 2015
Ах да, про воду... Я и фильтр поменяла сегодня в двух кушинах... Через дней 10 опять поменяю, хотя вода у нас в городе хорошая, но сейчас хз, береженого и Бог бережет
12 галюцинаций• 29 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Один в поле не воин.
Массовые звонки должны быть на 15-51
Чиновники хоть д.пу спою подыму.
Массовые звонки должны быть на 15-51
Чиновники хоть д.пу спою подыму.