Нифига_ни_ни• 29 апреля 2015

Какой слинг лучше шарф или кольца?

Анка-пулемётчица• 29 апреля 2015
Мне было не удобно вообще со слингом.

Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2015
Как по мне то шарф. Слинг с кольцами нагрузка на одно плечо и если малыш тяжёлый то долго не походиш. А вообще я больше эрго люблю хотя ходили и в слинге с кольцами и в шарфе и в майслинге.
Аноним Советчик• 29 апреля 2015
шарф
Arini• 29 апреля 2015
до года был с кольцом, потом - шарф,
@risto_kratka• 29 апреля 2015
с кольцами
Швидка Настя• 29 апреля 2015
Пока ребенок легкий можно использовать с кольцами. Но как по мне, шарф - самое универсальное для любого веса и возраста.
Людмила87• 29 апреля 2015
никакой
Аноним_Галя• 29 апреля 2015
шарф лучше, но для того чтобы понять что вам купить сходите на слинговстречи и померяйте
skamering• 29 апреля 2015
шарф

dreamscometrue• 30 апреля 2015
’Лучше’ - не совсем правильная формулировка. Они просто абсолютно разные. Все зависит от того, для чего Вы собираетесь использовать слинг и как долго. Пользовались и тем, и тем, и рюкзаком еще ) Если хотите - напишите мне в личку, постараюсь максимально подробно рассказать.