Подметайло• 29 апреля 2015

кто знает?девочки поделитесь информацией!!!хочу открыть прокат карновальных кост

Это рентабельным бизнес?боюсь рисковать?
СмурфеткаЯ• 29 апреля 2015
А костюмы где будете брать?

Неправдиша• 29 апреля 2015
Для вас-нет!
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Для вас-нет!
а почему?
Українські речі для малечі• 29 апреля 2015
У меня есть прокат. Скажу честно, если повезет и вы предложите то, что у Вас в городе нет, зарабатывать реально начнете с третьего сезона. А если честно, сколько думаете вложить сразу.
Зоркая Зорро• 29 апреля 2015
ну пару раз в год будете зарабатывать. не более
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляСмурфеткаЯ
А костюмы где будете брать?
шить.покупать готовые оптом
энциклопУдия• 29 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
а почему?
для того, кому рентабельный, сам всё просчитывает.

kidy smile• 29 апреля 2015
Костюмов нужно много и на все праздники. Будет выгодно если оптом покупать ткань и шить самим.
С каким производителем хотите работать?
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
даже не знаю.а сколько минимум для начала.нужно денег?и кол.костюмов?
kidy smile• 29 апреля 2015
Нужно с садиками договариваться чтоб они вывешивали ваш телефон для проката, либо с музработниками
Гравицапа• 29 апреля 2015
В секондах неплохие попадаются....
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
думаю об этом!
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
хорошая идея.спасибо!!!
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
В секондах неплохие попадаются....
да.я тоже брала на хеллоуин.но качество не очень.
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
С каким производителем хотите работать?
даже не знаю .пока не интересовалась.а есть хороший производитель в Украине?оптом?
Ответ дляПодметайло
Смотря в каком городе, какая конкуренция. Если нет толкового проката - можно и штук 50 для начала - если классные. Если конкуренция большая - еще больше.
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я не стесняясь спросить у знающих людей....людей.кто уже занимается...
kidy smile• 29 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
хорошая идея.спасибо!!!
И еще с детскими клубами что проводят праздники- вывешивать у них рекламу и ложить визитки)

Ответ дляПодметайло
Много, но нужно знать что у вас с деньгами, тогда можно и советовать. У Вас большой город?
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
реальный только один и то специализируется на пышных праздничных платьях
Ответ дляГравицапа
В секондах неплохие попадаются....
Если для себя можно, но на прокат такое не возьмут.
Ответ дляПодметайло
Вы из маленького города? Сколько школ, садиков?
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
500000человек.денег вложить планируют постепенно много
Кюветчица• 29 апреля 2015
Нужно несколько костюмов и разных размеров. Костюмы нужны интересные, оригинальные... Тогда и спрос будет.
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
да.понимаю.реклама двигатель прогресса
Ответ дляПодметайло
Не верю что нет прокатов, просто вы не знаете. У нас город 8 тысяч и 6 прокатов.
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
школ и садов много.город 500 000человек
автор Подметайло • 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
да нет.есть проекты конечно.но у меня 2 детей 12 10лет.много сама искала.брала детям.и поняла.что все очень примитивное.страшное.не оригинальное.
Если планируете вложить сразу не меньше 25 тысяч начните с ’Сонечко’ - они самые крепкие, дальше будете смотреть что у Вас спрашивают. Еще важно что бы было постоянное место.