Подметайло• 29 апреля 2015
кто знает?девочки поделитесь информацией!!!хочу открыть прокат карновальных кост
Это рентабельным бизнес?боюсь рисковать?
Українські речі для малечі• 29 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
согласна.что не 1000грн.но думаю 25 000для самого начала.норм.или?
Да, сможете купить красивые костюмы. Можете купить и бальные платья.
Ответ дляПодметайло
СлаваБогу.я рада.когда у людей получается .а то я так мучаюсь от не реализованности.муж работает.а я так не пришей.....
Если повезет, то через года два за новый год будете зарабатывать как подружки на работе за год
Подметайло
• 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ого!даже не верится!
Подметайло
• 29 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
вы все же рекомендуете покупать костюмы.?
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
а можете чуть на бросать идей для развития.если не секрет конечно!
жалко что вы не в моем городе, может сработались бы... я с друзьями не хочу организовывать ничего, а сама не потяну...
сделайте сначала бизнес планчик с фин расчетами. узнайте про конкурентов, познакомьтесь с зав садиками и директорами школ (с подарками конечно жжж, ну и предложить рекламный плакат в холл, да хоть на забор).
еще для начала можно прийти в наряде в школу раздавать визитки, можно без наряда, но эффект не тот будет. это сезонка.
как идея сотрудничайте с фирмами по организации праздников, пусть проталкивают костюмированные корпоративы и вообще ваши контакты за %. (и не надо называть это откатом, это просто бизнес)))) позволит иметь доход и не в сезон.
может в вашем городе лучше пойдут не маскарадные, а просто нормальные вечерние платья-фраки для торжеств, изучайте спрос.
персонал я бы взяла для начала: девочка в помещении на телефоне и примерках, швея (как же без нее), чел отслеживающий спрос-наличие, чел по связям с общественностью (только свой человек), бухгалтер, а сама бы занималась общими организацией, руководством и Контролем.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
и ’не надо начинать с малого’, покупать, а там видно будет - будете сами все это носить...
сначала надо все просчитать.
Українські речі для малечі• 30 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
Да, мы просчитывали с подружкой швеей, шить дороже, плюс надо придумывать, а так там купили, там купили.
Ответ дляПодметайло
ого!даже не верится!
У меня так. Но целый год они почти не востребованные. Плюс будьте готовы к работе месяц перед Новым годом на износ. Бывают дни, что за целый день нет времени выпить кофе. У меня в этом году 4 год прокат.
Ответ дляПлету интриги
Начните с малого,хотя бы б\у купите,а дальше видно будет...
Если автор хочет отодвинуть другие прокаты нужно покупать только новые и дорогие, иначе будет как все.
Ответ для13чудоСВЕТА
А пока вы будете набирать штат и думать как его прокормить, такая девочка как я сама купит, сама примеряет, сама садики оббегает, улицы обклеит, с общественностью поговорит, посчитает и деньги в карман положит. Какой бухгалтер и человек по связям с общественностью? Когда я начинала - мне сказали отобъешь 80% стоимости костюмов - будет супер. Мне повезло - я отбила 100% плюс заработала на конфеты и апельсины дочке. А дальше пошло - у же есть костюмы на каких зарабатываешь, плюс покупаешь новые которые нужно отбить. Но на отбитых ты уже зарабатываешь семье на Новогодний отдых. И так далее.
Ответ для13чудоСВЕТА
сначала надо все просчитать.
Не пойдет - продадите в накладке не останетесь это точно. Автор мы с Вами точно не конкуренты. Пишите в личку за советами. Плюс я уже и есть представителем одной фабрики карнавальных костюмов на Украине. Плюс уже хочу свои некоторые костюмы продать недорого.
СернаМоисеевна• 30 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
да.понимаю.реклама двигатель прогресса
двигатель торговли
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
поздравляю, что справляетесь сами. а я себя знаю и без помощников не справлюсь.
пишу как для себя, т.к. сидеть в примерочной и одновременно ездить по школам не получится, приводить в порядок костюмы не умею, оформить чп какое-нибудь оформлю, но с бух отчетность не сдам (буду кума просить), с людьми разговаривать должен сильно свой человек, еще лучше самой.
были у меня знакомые тоже все-все сами хотели, в общем один в долгах, второй хоть распродался, а у девочки в магазинчике галантерейном продавщица-сменщица хорошо так лапку нагрела. ну а у юр фирмы такая вот девочка клиентов переманила.
короче на этих примерах понимаю, что самое сложное найти людей, которые не подставят, потому что самой все не сделать.
еще один знакомый стоматолог открыл свой кабинет (тоже все сам и лицензии и ремонт и материалы и по специальности зубы сверлил) потом просто провтыкал что закончилась аренда помещения, не успел... сейчас надо искать новое помещение и оформлять лицензии + основная работа чтоб не потерять клиентов, а это все деньги немалые. я бы и хотела с ним работать, но это было 5лет назад и у него запал своего дела пропал. а больше и нет никого кто бы хотел/мог в доле быть, но т.к работала на фондовом рынке на дядю и зп имела нормальную меня все устраивало, а там после декрета будем посмотреть, может и уговорю или еще что придумается)))
Ответ для13чудоСВЕТА
Сезонный бизнес и постоянный - это разные вещи. Если на едином налоге - то отчет раз в год - заплатите в налоговой Вам напишут. На Новый год заработаете - а целый год как кормить всех будете. А если целый штат ка содержать? Все можно как Вы рассказываете, но тогда стартовый капитал нужен не меньше 250 тысяч, а самой можно и с 15 тысяч начать. Разницу чувствуете?
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
в том то все и дело.
просчитывать нужно обязательно.