Печальки.нет• 29 апреля 2015

ХЕЛП!!!!

Купила малому брючки классные такие, сегодня одели в сад их первый раз.Пришел домой а возле кармана следы -пятно) от маркека. В кармане нашла только колпачок от маркера....
Замочила стирать не отстирывает... и пятновыводитель и моющее средство ничего не стирает(((((

Все им?
Наносились?Больше ждала чем одевали(
Цвет гнилая вишня и пятно видно хорошо....

Или может кто подскажет что?
ольга волошина• 29 апреля 2015
наклейка спасёт Вас , в магазине, где продают нитки,, бисер и т.д,

автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляольга волошина
наклеить типа что то?
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
У него даже на ножке следы остались...
ольга волошина• 29 апреля 2015
да,, она типа тряпичная,, разные герои мультов бываю...только как приклеить- спросите уж в магазине
Цыбулька• 29 апреля 2015
http://bestolkovyj.narod.ru/kak-udalit-pyatna-ot-p...
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляольга волошина
это не джинсы а типа классики брючки туда наклейка не пойдет
Асталависта бэйби• 29 апреля 2015
Попробуйте хозяйственное мыло Друг,везде продается.Мой из сада с какими пятнами только не приходил-сок свеклы,жир и даже краска. Удавалось отстирывать. Маркер не пробовали- ну а вдруг!
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2015
Спиртом пробовали? Мне деть диван обрисовал,все вытерлось.
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
еще нет если они мокрые ничего?

tereska• 29 апреля 2015
Только что очищала ручки и рубашку от пятен маркера или черного фломастера обычным ацетоном - попробуйте сперва где-то с внутренней стороны чтоб избежать линьки цвета.
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
еще нет если они мокрые ничего?
Попробуйте,смочите ватную палочку и потрите.
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляtereska
ацетон цвет не полиняет даже с внутренней?
Апофиозная• 29 апреля 2015
У меня сын со школы после малювання пришел весь в фломастере. Но я по свежему, рисование последний урок и я сразу застирала моющим для посуды, еще добавила несколько капель лимона. Отстирала не с первого раза, конечно, но стало ни так заметно, потом совсем отстиралось. У нас была голубая рубашка, не знаю как лимон подействует на темную вещь Кстати моющее концентрированное уже не первый раз спасает от школьных косяков)
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
не помогло не спирт не смывка д/ногтей((((((((((
tereska• 29 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Смочите ватный диск или палочку ацетоном и с внутренней стороны штанов (где-то на загибах, подметках и т.д. с внутренней стороны низа штанины) не полиняет ли цвет сперва, а затем пятно протрите им.
Свежие пятна от травы/крови/ручек всегда вывожу Фэйри - 100% результат
Апофиозная• 29 апреля 2015
Ответ дляtereska
Да вот и я о том же! Меня феери и даже органическое моющее спасало ни раз, на много круче, чем всякие пятновыводители т.д.
tereska• 29 апреля 2015
Автор, не просто налейте, а потрите/втирайте диском смоченным в спиртосодержащий раствор. Еще перекись водорода поможет, но на некоторых видах ткани может еще и пятно белесое от него остаться (так убираю пятна с оббивки мягкой мебели)
tereska• 29 апреля 2015
Водкой попробуйте, там спирта больше чем в ацетоне
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляtereska
я спиртом пробовала?Терла...

автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
может еще эмвей з/п попробовать?)
tereska• 29 апреля 2015
Еще нарыла: если не известен тип маркера то универсальным средством может являться обычная зубная паста (но я так не пробовала, не могу за результат сказать).
Фото пятна можете показать?
автор Печальки.нет • 29 апреля 2015
Ответ дляtereska
Фото пятна можете показать?
штаны мокрые и ничего не видно сейчас все темное
автор Печальки.нет • 05 мая 2015
Спасибо девченки.Всем мазала а потом бросила в стирку и Аля новые брючки)))))