Баррикадница• 29 апреля 2015
Соседи на против нас строят дом.......
Стук с самого утра и до позднего вечера. Но главное и в субботу и в воскресенье.
Кто знает в какие дни они не имеют право шуметь и с какого времени начинать работу? Сил нет уже!!!
Бесбардак• 29 апреля 2015
ви пробували підійти і ввічливо попросити не шуміти до 8 години і після 22?
Радостина• 29 апреля 2015
сами недавно строились, войдет в положение соседей, чем быстрей сделают, тем быстрее вам будет тише, а у вас не металл пластик окна?
в выход дни это нарушение
Самохвалова• 29 апреля 2015
))) у нас три дома стоится рядом)) попросила только рабочих сильно музыку не включать,так как малой спит в люлтке иногда на улице, если не гуляем.А вообще до 23 вроди млжно,кроме выходных.Поговорите с хозяевами, не истерите, нормально, думаю все будет ок))) мы сами строились, без шума тут никак...
Весенний Марафон• 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
в выход дни это нарушение
Баррикадница
• 29 апреля 2015
Пришла вчера к соседям и говорю. У меня мама порализованная. Не могли бы вы не строить хотя бы в выходные? Говорит иди от сюда. И все.
Радостина• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
ну это они зря, хамство ну никак вас не успокоит. если хотите, то решайте вопрос административном порядке
Баррикадница
• 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
в выход дни это нарушение
Окна металлопластик, но сейчас тепло и все настеж.
Самохвалова• 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
в выход дни это нарушение
если строят частный дом, то пашут сутками, у них же типа сезон зиму кормит.
Радостина• 29 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
просто летом будет очень жарко, вот и спешат
Радостина• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
еще раз пойдите к соседям, скажите что пусть дают деньги на кондер ока закрыть либо в выход не шуметь, иначе в примите меры. а вообще, я бы по ситуации смотрела, если они не хамят, то я бы с ними подружилась лучше, чем воевать. а вот если быдло, то уже...вам решать
Баррикадница
• 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Когда есть, но мама лежит и несколько раз застудилась. Проблема в том, что в выходные нет мочи с семи утра.
Козяка-маляка• 29 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Звоните в милицию - они приедут - запретят в выходные и с 8 до 22.
Самохвалова• 29 апреля 2015
Ответ дляРадостина
да с соседями лутче не воевать в принципе.Смотря, что там за контингент...хозяев.А какой с быдла спрос??У нас есть такие по улице,извините, в рлжу плюнуть хочется иногда.С быдлом договорится вообще нереально.
Радостина• 29 апреля 2015
можно еще к прорабу прийти и сказать мол так и так, зачем им налоговая и менты, наши строители сами не хотели работать на вых, потому что у них КПД падает если переуртуждаться, Да и не хотели нарушать
Дюймовочка• 29 апреля 2015
У нас соседи тоже дом строят, роют пока яму для фундамента, и мне ничего не слышно в доме
ПуФФынка_мисс• 29 апреля 2015
у меня родители самотужки строятся... работают.. строятся только на выходных...
админ-наказание только пр иусловии превышения определенных децибел.. они их не нарушают... а то что громко - но фигня.. главное уровня дозволенного не превышать
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
ппц, если людям дом нужно построить, то они быдло...
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы бы не умничали и словами ’фигня’ не расбрасывались, а лучше законодательство почитали. На выходных проводить строительные работы нельзя. И уровень шума касается только будних дней, в выходные нельзя делать ничего.
Выручалка• 29 апреля 2015
Да что же такое : в квартире ремонт делать нельзя, дом строить тоже ... А что можно ? Если по теме - НЕ ВЕРЮ , что они строят в темноте- в 9 вечера уже темно.
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
быдло не когда хотят строить дом, а когда на вежливую просьбу не делать это по выходным посылают подальше.
Вы бы разобрались для начала, а потом возмущались.
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вы когда то строились????? вот заработайте денег на стройку, начните ее, и потом высказывайтесь. а то приедут жлобы в бабушкин дом, и им все мешает!!!
Трахтибидох• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Можно в будние с 8 до 10 вечера и не превышать определенную норму шума в децибеллах. Если сильно шумно, то нужно договариваться с соседями. И это должны делать те, кто строится, а не их бедные соседи, вынужденные это терпеть. Кому в конце-концов это надо больше?
Вы говорили,скорее всего с обычными работягами-им платят они строят)
И не поняла при чем тут Ваша мама?Вы думаете их сильно впечатлило,что она парализованна?Связь какая?
Если с кем и говорить,то с хозяином дома.Но...Вы видимо не строились,пока есть деньги-пока сезон и погода позволяет...
Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ну Вы интересная . Решение работать или нет в выходные принимают явно не строители, а работодатель. Поэтому и подходить к ним нет смысла.