Подскажите, пожалуйста, у кого есть, была манекен для создания причёсок, макияжа.. для ребёнка, какую лучше купить, чтоб через неделю пользования волосы не превратились в мочалку.
Ирина Ириновна2• 29 апреля 2015
упс, моя еще Принцесска маленькая 1,5 годика, мы только на пони делаем... фен,зеркальце и заколочки..но послушаю...
Ответ дляmarytana
Есть у меня две головы :) у блондинки волосы лучше
чего-то фото не открывается..., а из какого материала волосы? не знаете?
Ответ дляArini
Есть такое подозрение что мочалится волосы не будут и маникенов от Паолы Рейна, остальные - качество волос плохое
цена наверное соответствует качеству...
У нас голова Бестим, там чуть получше качество волос.
И голова от Мокси тинз - производитель - хз, там волосы совершенно ужасные.
А вот у кукол которые у нас есть от ПР за 3 года волосы не замочалились, хотя ребенок ними играет активно. Теперь планирую выкинуть головы с мочалкой на голове и все таки купить от ПР
Ответ дляArini
’ПР’ это что такое, расшифруйте , пожалуйста
Ответ дляArini
Паолы Рейна - ПР, так обычно на кукольных форумах пишут :)
а-а, понятно, спасибо, будем искать....а то моя Марушка мне мои волосы каждый день чешет,,,их скоро очень мало на моей головушке останеться
Ответ дляольга волошина
Это сайт официального представителя в Украине
П.С. - как я Вас понимаю, моя тоже регулярно маме прическу делает, даже сама ко картинке косы научилась заплетать.
Ответ дляmarytana
Чего не открывается ? Ну ла ладно , одна братц - ужас ! Волосы мочалка , а блондинка вроде бы штеффи, волосы нормальные , но мы ее постригли
открыла, спасибо-увидела