МисисПропер• 29 апреля 2015
Есть косметика с истекшим сроком годности
Девочки! Добрый вечер! Сегодня сделала ревизию, увидела что во многом истек срок годности, вот и не знаю что с этим делать. В основном косметика орифлейм (гель для коррекции фигуры SPA, детское масло, скраб для ног, спрей для волос, интим-дезик, лосьон после загара), есть фаберлик (лосьон для снятия макияжа 2-в-1, крем для рук). Расскажите, пожалуйста, что Вы делаете в таких случаях, спасибо!
gloriya8305• 29 апреля 2015
1й вариант, не париься и использовать самой, 2й вариант 0отдать- заберут, 3й выбросить
Белочкой зови• 29 апреля 2015
знаю что тушь, тени можно в театр отнести, а то что у Вас в мусорник
МисисПропер
• 29 апреля 2015
Ответ дляgloriya8305
Отдать - с удовольствием, просто думаю, кто заберет?
gloriya8305• 29 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
еще очередь выстроится, создайте тему Отдам и список того, что есть, укажите что сроки прошли. Пересылку люди сами оплатят. Улетит.
МисисПропер
• 29 апреля 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо!
Чёрти Шо• 29 апреля 2015
а я недавно столько всего выбросила. и есть еще много запечатанной просроченной.
МисисПропер
• 29 апреля 2015
Ответ дляХарченок
Все для лица, тела, рук, ног и т.д... сейчас ничего не покупаю(
Девочки, отдам с удовольствием! Давайте разделим на всех желающих!
Чёрти Шо• 29 апреля 2015
Ответ дляХарченок
а город какой?
МисисПропер
• 29 апреля 2015
Ответ дляBonatali
Я бы тоже кое что забрала если будете отдавать
Отдам с удовольствием, что желаете?
МисисПропер
• 29 апреля 2015
Ответ дляBonatali
Если можно детское масло, интим дезик и крем для рук:)
Можно, отложила для Вас, пишу в личку!
Чёрти Шо• 29 апреля 2015
Ответ дляХарченок
Под Киевом, г.Вишневый на данный момент.
напишу вам в лс