intercons2008• 29 апреля 2015
Если бронь нужна Вам, то просите сделать продавца соответствующую пометку в объявлении. Если бронь, как продавца, просят сделать Вас, то делаете в объявлении отметку Вы.
Ответ дляintercons2008
А то что это запрещенно правилами сайта ниче так?
Бронь - это вы скинули продавцу 50 грн. Она отключила объявление. Вы договорились когда товар заберут.
Все остальное от лукавого
intercons2008• 29 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Все остальное от лукавого
А если товара в объявлении больше, чем один? Куда его отключать? Всегда делаю так и проблем никогда не было! На мои просьбы, люди тоже в обморок не падают!
intercons2008• 29 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Вот! а если будет минимальная предоплата, да пусть 10 грн! Пожалуйста. Отключу
Не всегда предоплата что-то даст! Встречала и таких, которые делали предоплату, потом думали неделю, а потом просили ее назад.
Так что Бог его знает, как поступать целесообразнее.
Ответ дляintercons2008
Да я в принципе против такого понятия как сказал волшебное слово ’бронь’ и продавец затаив дыхание ждет когда же у него купят, пофиг что другие стучатся, спрашивают. Мы же держим ’бронь’
intercons2008• 29 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Воооот! И я о том же! Отключишь - товар пропадает. А если попросишь предоплату, то тоже не факт, что товар заберут! Всякое бывает...
Ответ дляintercons2008
лично мой опыт. Либо предоплата ( с указанием срока) либо подписывайтесь на объявки и ловите момент.
Мне как продавцу никакого взыска с этого нет.
intercons2008• 29 апреля 2015
Ответ дляТанюша
Хороший вариант! Как раз для тех, кто любит переносить бронь!
Ответ дляBrunchita
лично я ничего не бронирую))) как покупатель - сразу оплачиваю. как продавец тоже уже накололась (((
Я тоже всегда расчитываю на наличность. Просто было пару неприятных моментов когда я отказывала реальным покупателям потому что ктото забронировал - а потом ’ой размер то не наш’