Налетчица Муся• 29 апреля 2015

Что подарить друзьям на годовщину, у которых мы с мужем были свидетелями?

Есть у нас лучшие друзья, у которых мы были свидетелями на свадьбе с мужем. Будет год, как они поженились и года три как живут вместе. Что подарить можно. Картины однозначно не предлагать ни в каких вариантах)
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2015
в интернет-магазине видела настенные часы, обрамлённые фоторамками (единая конструкция), очень красиво смотрится + туда вставляются фото семьи

Майор Медуза• 29 апреля 2015
Слайдшоу.перший рік подружнього життя,чи щось таке.це якщо зможете фотки роздобути.
А взагалі прийнято дарувати постільну білизну.бо за перший оік всі простині протираються)
Царевна Лягушка• 29 апреля 2015
это ситцевая свадьба ,нам наши свидетели в ситцевом платке подарили 300 грн(тогда это была хорошая сумма) гривневыми монетами (у маршрутчиков наменяли) ,прикольно так приподнесли со стишком прикольным
Царевна Лягушка• 29 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
да все мои родственники как сговорились надарили нам куча махровых простыней -все пригодилось
Майор Медуза• 29 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я по молодості думала,що це все непотрібні подарунки: рушники,постільна білизна,посуд і т.д.
Вийшла заміж,стали жити окремо,то зараз тільки і чекаю,щоб хтось таке подарував)
Непогодка• 29 апреля 2015
Что то для дома, как говорит моя кума ’мы молодая семья - нам всё нужно’(посуда, постельное, полотенца...)