АлывердЫ• 29 апреля 2015
Отдают шикарную Британку. Киев.. Помогите найти дом плиииззз
Отдает моя знакомая-волонтер.. Увы, девочка уже больше месяца не пристраивается.. на самом деле у меня такого же возраста кот и той еще дурбецало=)) (около 7 лет)
Прошу не жаловаться.. возможно кто-то ищет себе друга, или же знакомые ищут... в общем вот какая красотень
КИЕВ
НЕУЖЕЛИ ТРИША ТАК И НЕ ДОЖДЁТСЯ ТОГО,КТО ПОЛЮБИТ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ПОДАРИТ САМОЕ ДОРОГОЕ-СЕМЬЮ?
093 918 68 26 Оксана
Эта красивая,но очень не счастливая кошка надеется на чудо,она верит что её чёрная полоса в жизни закончится и настанет белая,счастливая.
Триша настоящая британка,которую в связи с её болезнью предал тот,кого она очень любила,хозяин не захотел её лечить,а просто выбросил на улицу умирать мучительной смертью.
Но судьба распорядилась иначе,Триша была найдена добрыми людьми,вылечена и откормлена.
Сейчас она живёт в приёмной семье,но очень мечтает снова стать просто кому-то нужной и любимой.И пусть она не совсем молода,Триша очень игривая и озорная кошка с добрым сердцем.Стерильная,лоток на отлично.
Посмотрите на Тришу,может именно вы тот,кого она так ждёт!
КИЕВ
093 918 68 26 Оксана
Японский Городовой• 29 апреля 2015
такая лапочка, видно, что она спокойная и воспитанная кошечка, пусть найдет свою семью.
svetik1980• 29 апреля 2015
Ответ дляskavi
Спасибо=)) я откроюсь. Правило 7 рукопожатий=))
Если вдруг кто-то себе решил завести животное, постучитесь сначала мне в личку, возможно я подберу для вас кого-то нуждающегося в любви и лучшем хозяине=))
я бы взяла с удовольствием, но я в Николаеве
,детки просят котика
Ответ дляsvetik1980
,детки просят котика
Оксана говорит что сильно привязалась к котявоньке. И поэтому желательно Киев, чтобы ну мало ли в случае чего она рядом на подхвате была.
Я сейчас поспрашиваю у наших по поводу николаева
Боюсь признаться• 30 апреля 2015
а ВК написано в камах к фото,что ее отдали уже?
ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЗВАТЬ ТРИША И У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВАЯ ХОЗЯЙКА,Я ОТДАЛА ТЕБЯ В САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ РУКИ,В РУКИ ВРАЧА,КОТОРЫЙ СПАСАЕТ ЖИЗНИ ТАКИХ КАК ТЫ.
Ответ дляБоюсь признаться
можно ссылку? Я дала непосредственно страницу куратора.
Ответ дляБедная Лиза
А в частный дом ее можно?На зиму в квартиру
Думаю это более квартирный вариант. На улице она стрессует сильно..
Такс, еще есть обычный но мега позитивный полосатик Зайчик, без хвостика. Он идееееееально в семью с детками! Играет пока не устанет, коготки не выпускает.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13644810.html