Добрый Жук• 29 апреля 2015

ожог 2 дня назад

интересует как вести себя с обожженной кипятком частью тела на 2-3 день после. мазать. вижу волдырики и краснота.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
у доброго жука ,все должно зажить само собой))))

(спасателем мажьтесь)

КоролеВешна• 29 апреля 2015
Беречь от травмирования,вскрытия пузырей,что бы не получить инфекцию в ранку.
Трактор Вика• 29 апреля 2015
Мне помог солкосерил желе
В гости звали?• 29 апреля 2015
Первое время -водорастворимые антисептические мази, на этапе заживления- на маслянной основе.
Ля-ля-ля• 29 апреля 2015
мазь или желе солкосерил
Быстровочка• 29 апреля 2015
Дермазин уже спасает сколько лет. Самое прикольное положила в кухне и перестала обжигаться.
Чучело сосны• 30 апреля 2015
Линимент синтомицина