ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2015
И опять вечер.. и опять запах дыма. Центр.Киев. опять закупоренные окна ибо
дышать нечем... что за жизнь... еще и аллергия на пыльцу.. блиин
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Деснянский район не воняет ничем, хороший весенний запах )))
ЛюбимаЯНЬ
• 29 апреля 2015
Ответ дляНочка
Ну так те, кто осенью не все листья сжег - палит листья и траву.
на крещатике листья палить? не неслышвала о таком=))
ЛюбимаЯНЬ
• 29 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня ничего не воняет, это у вас от новостей галлюцинации
я не одна слышу запах.. и есть в доме те кто не знает о пожзаре на чернобыле... так что думаю не в этом дело...
ЛюбимаЯНЬ
• 29 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Вышла на балкон и у нас не слышно. Тоже центр:)
а вы где в центре?
Rabbit2012• 29 апреля 2015
Оболонь, Минская и вчера и сегодня запах горелой травы. Вчера окна закрывали, реально нечем дышать было от этого запаха ( хоть и набережная рядом).
Носки на подтяжках• 29 апреля 2015
Ответ дляastro15
В Вышгороде тоже стоит запах горелой хвои
Татарка, центр Киева, такой же запах(((
ЛюбимаЯНЬ
• 29 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Татарка, центр Киева, такой же запах(((
муж говорит воняет горелым лесом... а я уже запаха не слушу... нос заложило... аллергия
Носки на подтяжках• 29 апреля 2015
Именно запах горелого леса. В детстве в селе у бабушки неподалёку лес горел.Такой же запах стоял(
Виниловая пластинка• 29 апреля 2015
Жуть ! Сама пережила авария на чс , никогда даже не представляла, что детям тоже прийдется ! 3,14здец! Ненавижу это дурное государство !
Доставучая• 29 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Позняки вонь все закрыла (((
Бабульция• 29 апреля 2015
Прочитав,не выдержала,пошла открыла окно,воняет неимоверно,именно горелым.
Воскресенка
Виниловая пластинка• 30 апреля 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
на Берестейской не воняет
Понюхайте хорошенько