dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
автор dworik • 12 декабря 2015

12 Dec 2015 12:44 Изменить/удалить это сообщение
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОДДЕРЖИТЕ ФОРУМ КАТИ И ТЕМКУ В СОВЕТЧИЦЕ! СУММА СБОРА НЕ ТАК ВЕЛИКА - 45408 ГРН. УЖЕ СОБРАНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ - 29 728.83 грН. !!!!

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15678 ГРН + ДОРОГА(ближе к дате)

У меня не хватает времени. Точнее его совсем нет! Вот только дошли руки, чтоб откорректировать тему на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... !!
Bene7• 13 декабря 2015
Катюша выздоравливай! smile]l_daisy[/smile]
Bene7• 13 декабря 2015
Roksolana_p• 14 декабря 2015
Каті та усім-усім вдалого нового тижня! І лише позитивних новин!
Roksolana_p• 15 декабря 2015
Доброї ночі
Radost_I• 15 декабря 2015
Помогите подарить счастье семье Змунчило. Помогите осуществить их заветную мечту - подарите Катюше возможность встать из инвалидного кресла и снова ХОДИТЬ!
Roksolana_p• 16 декабря 2015
Бажаю, щоб цей день подарував Каті багато добрих помічників і гарний настрій!
Radost_I• 16 декабря 2015
В апреле 2016 КАТЯ надеется пройти 3ий КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец

Поддержите Катю номер карты 5168757238642989 Змунчило Елена Михайловна (мама Кати)
Roksolana_p• 17 декабря 2015
Катя, тримайся! Нехай все у тебе буде добре
Roksolana_p• 18 декабря 2015
Доброї ночі! Усім, хто сюди заглядає і підтримує Катю
Roksolana_p• 19 декабря 2015
Зі святом! Нехай святий Миколай подарує Катрусі та її рідним міцне здоров`я і буде завжди і у всьому підтримкою та опорою!
elena2015...• 19 декабря 2015
Сегодня, в День Святого Николая,
Вас поздравляем, радости желая,
Еще достатка, мира и добра,
Семейного уюта и тепла!

Добро дарите людям всей земли,
Чтоб деточки счастливыми росли,
О стариках, чтоб вы не забывали,
И Господа усердно почитали!

Пускай здоровья вам Господь дает,
Душа от счастья радостно поет,
Подарков будет много и сюрпризов,
Любовь останется единственным девизом!
Radost_I• 19 декабря 2015
Катюше в этот день особенно желаю ЗДОРОВЬЯ, пусть в твоей жизни тебе встречаются только добрый и хорошие люди
Radost_I• 19 декабря 2015
Roksolana_p• 20 декабря 2015
Усім доброго недільного дня
Roksolana_p• 21 декабря 2015
Нехай новий тиждень буде щедрим на приємні новини
Roksolana_p• 22 декабря 2015
Бажаю Каті гарного настрою та доброго самопочуття!
elena2015...• 22 декабря 2015
СЧЁТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец на апрель 2016
Сайт клиники http://www.reha.lviv.ua
Radost_I• 23 декабря 2015
Кто-то думает, что настоящее Волшебство бывает только в вымышленных историях, живет в Тридевятом царстве, в неведомых далях... А оно рядом - заходит в наши дома, в наши сердца, открывает ежедневно простые двери в сказочный мир...

Настоящее Волшебство - это люди. Настоящее Волшебство - это ВЫ. Спасибо ВСЕМ, кто творит настоящие Чудеса для Кати, кто поддерживает ее!

Спокойной ночи, дорогие волшебники!
Roksolana_p• 24 декабря 2015
Нехай новий день подарує Каті щедрих помічників і хороший настрій
Radost_I• 24 декабря 2015

УЖЕ СОБРАНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ - 29 728.83 грН. !!!!

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15678 ГРН + ДОРОГА https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Roksolana_p• 25 декабря 2015
Нехай сюди загляне багато нових людей, які б не пройшли повз і підтримати матеріально та морально Катю та її маму
Radost_I• 25 декабря 2015
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка – крошечный рубец…
Сбитые коленки, кровь из пальца-венки…
Без таких отметок нет у мам сердец…

Эта связь, как чудо, держится повсюду…
Половину боли мама заберет…
Если сможет – больше, только бы подольше
Сил ее хватило... Знать бы наперед…

Если только надо, мама будет рядом…
Нужно – приголубит, нужно – помолчит…
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Но без этих шрамов сердце не стучит…

карта 5168757238642989 Змунчило Елена Михайловна (мама Кати)
Roksolana_p• 26 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка – крошечный рубец…
Сбитые коленки, кровь из пальца-венки…
Без таких отметок нет у мам сердец…

Эта связь, как чудо, держится повсюду…
Половину боли мама заберет…
Сил ее хватило... Знать бы наперед…

Если только надо, мама будет рядом…
Нужно – приголубит, нужно – помолчит…
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Но без этих шрамов сердце не стучит…

Radost_I• 26 декабря 2015
Поддержите Катю, помогите ей встать из инвалидного кресла и пойти своими ножками
Roksolana_p• 27 декабря 2015
Доброї ночі усім, хто сюди заглядає Давайте разом допоможемо Каті на шляху до її одужання
Radost_I• 27 декабря 2015
Катюше надо помощь! Реабилитация ей жизненно необходима! Прошу Вашей поддержки, друзья!
**********************************
Реквизиты для помощи:
ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989 (гривны)
МФО 305299,
ОКПО 14360570,
р/с 29244825509100, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
Доллары США: р/с 0011000080,
номер карты 4149497808384376
QiWi - кошелёк +38093 78 25 630
ЯНДЕКСкошелёк 410012328953435
WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU 368537057401 (гривны)

http://vk.com/pomozkate?w=wall-81847400_5299
Roksolana_p• 28 декабря 2015
Усім вдалого нового тижня і побільше див!
Radost_I• 28 декабря 2015
Нашей планете необходимо глобальное потепление сердец...
Доброе утро, дорогие))) Согреем теплом наших сердец!