---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Новости Кати за 18.01.16 Здравствуйте, дорогие мои друзья и помощники. Хочу с вами поделиться новостями...вот совсем недавно я болела ангиной. Сейчас уже всё хорошо. Настроение не очень...какие-то в последнее время депрессии....одиночество, моя болезнь. Я стараюсь быть сильной, занимаюсь, но грусть меня одолевает. Если бы вы знали, как хочется быть здоровой....ведь я выпускница и мечтаю о красивом выпускном платье! Как любая обычная девушка! ....И я очень по этому поводу переживаю...Это же мой день!..Но я не такая...разве я не заслужила?....Я очень верю в своё выздоровление. В апреле я еду на реабилитацию в Трускавец, на 3-й курс лечения. Хочу всем сказать огромное спасибо за Ваши тёплые слова, за Вашу помощь! Обнимаю Вас. Ваша Катя
В январский день искрится снег, На солнце золотом играет. В Крещенье каждый человек От Бога чуда ожидает. Пусть светлым будет этот миг, И сердце радостью взорвется. Господь пусть вас благословит И своей милостью коснется!
На карту Приватбанка +10 гр от Попова Геннадия+коммент. ’Выздоравливайте’ + 17.91 гр от Меньшовой Юлии +100 гр от Рябицкой Светланы + 50 гр от Щегравиной Татьяны Спасибо Вам огромное за помощь для лечения Катюши! Храни Вас Бог!
Огромное спасибо всем добрым людям за Ваши добрые сердца и за помощь Катюше! На карту Приватбанка +99.50 гр от Мельник Алёны +10 гр от Попова Геннадия +17.91 гр от Меньшовой Юлии +100 гр от Ребицкой Светланы + 50 гр от Щегравиной Татьяны +29.85 гр от Середюк Виталии + 98 руб на Вебмани от добрых волшебников ООО ’Бюро финансовых гарантий +3000 руб на Яндекс от Валентины Мизюк + 5 руб на Яндекс от доброго человека Спасибо каждому доброму сердечку за помощь для лечения моей доченьки Катеньки! Низкий Вам поклон!
У Каті так багато щедрих помічників! З їх допомогою вона повинна бути здоровою та щасливою
Мои новости за 03.02.16 Здравствуйте дорогие друзья! Я надеюсь, что у Вас всё хорошо! Спасибо за Ваши добрые слова, которые Вы мне пишете. Очень приятно читать, что я Вам не безразлична! Сколько добрых слов и теплоты! Спасибо Вам! У меня сейчас не очень всё хорошо, что касается моего здоровья. Уже третий день невыносимые головные боли, поднимается давление. Вчера было 150/100. Я себя очень плохо чувствую...Не могу сидеть долго, и тяжело лежать, просто не знаю, куда себя деть. Возле меня, конечно, родители, во всё мне помогают. Я их очень люблю. Немножко пролечусь и очень надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо, что Вы со мной! Мне очень важна и нужна Ваша поддержка. Ваша Катя )) ------------------------------------------------------------------- Змунчило Екатерина, 17 лет Группа помощи Группа помощи