29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
raksha79 25 июня 2017
Выздоравливайте Катенька! Немножко сбросила)
Roksolana_p 26 июня 2017
Хорошого нового тижня! Каті міцного здоров`я!
Roksolana_p 27 июня 2017
Гарних новин від нового дня
Roksolana_p 28 июня 2017
Доброї ночі. Каті хорошого самопочуття!
Roksolana_p 29 июня 2017
Хорошого нового дня
Roksolana_p 30 июня 2017
Каті доброго самопочуття! Нехай все, що вона задумає, обов`язково здійсниться!
Roksolana_p 01 июля 2017
Гарних вихідних усім
Roksolana_p 03 июля 2017
Каті та її помічникам вдалого нового тижня!
Roksolana_p 04 июля 2017
Доброї ночі. Каті міцного здоров`ячка
Roksolana_p 04 июля 2017
Невеличкий + на картку для Каті
Roksolana_p 05 июля 2017
Хорошого нового дня!
Roksolana_p 06 июля 2017
Доброї ночі. Здоров`я Каті!
Roksolana_p 07 июля 2017
Позитивного настрою та добрих новин від нового дня
Roksolana_p 08 июля 2017
Привіт! Всім гарних вихідних! Тепла та багато позитиву
elena2015... 08 июля 2017
Ответ дляraksha79
Выздоравливайте Катенька! Немножко сбросила)
спасибо Вам огромное!!
elena2015... 08 июля 2017
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + на картку для Каті
Огромное Вам спасибо
elena2015... 08 июля 2017
Девочки, дорогие!! Спасибо Вам огромное! Спасибо за помощь и поддержку для Катюшки!!!! Мы поехали в областную больницу, но в тот же лень вернулись домой...не было местов в отделении. Сейчас дома, вот должны перезвонить и очень надеемся на то, что нас положат на нормальное обследование....потому что много жалоб появилось у Кати. Голова постоянно болит...шум не проходит.....надо хорошо пообследоваться. Будем вас держать в курсе наших дел...Пусть у Вас всё будет хорошо!!
elena2015... 08 июля 2017
+ 20 гр Лебидь Игорь
+ 99.50 гр Пидуст Татьяна
+ 100 гр Ракша Елена
+ 50 гр Пидгайна Галина
+24.87 гр от доброго волшебника
+ 49.75 гр Родичкина Оксана на на карту Приватбанка
+ 300 руб на Яндекс-кошелёк от доброго человека!
+ 100 руб на Яндекс-кошелёк от доброго волшебника!
СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЕЧКУ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ КАТЕНЬКИ!
ДАЙ БОГ ВАС ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
elena2015... 08 июля 2017
Roksolana_p 09 июля 2017
Ответ дляelena2015...
фото
Дякуємо! І у Вас нехай все буде добре Катя, поправляйся!
Roksolana_p 10 июля 2017
Позитивного нового тижня
Roksolana_p 11 июля 2017
Каті хорошого самопочуття і добрих людей поряд!
Roksolana_p 12 июля 2017
Доброї ночі! Позитивного нового дня
Roksolana_p 13 июля 2017
Каті та усім-усім гарного дня!
Roksolana_p 14 июля 2017
Доброго дня. Нехай цей день подарує нових помічників для закриття збору
Roksolana_p 15 июля 2017
Гарних вихідних Каті та її помічникам
Roksolana_p 16 июля 2017
Катрусі добрих помічників і позитивного літнього настрою!
Roksolana_p 17 июля 2017
Доброго дня. Вдалого тижня Каті та усім
Roksolana_p 18 июля 2017
Каті хорошого самопочуття та позитивних людей поряд! :)