29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 21 ноября 2017
Доброго дня! У нас з самого ранку зима
Roksolana_p 22 ноября 2017
Доброго дня. Як у Вас справи?
elena2015... 22 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Як у Вас справи?
Добрый вечер, у нас пока снега нет..) А так всё стабильно. Деньги на лечение почти собрали. Только я вот что-то приболела...Как у вас дела
elena2015... 22 ноября 2017
На карту Приватбанка для Кати:
+ 200 гр Карасир Анна Игоревна + коммент. к платежу ’ Помощь’
+ 50 гр Лагутина Елена Васильевна + коммент. к платежу ’ Благотворительность’
+ 50 гр Бравориченко Юлия Анатольевна + коммент. к платежу ’ На лечение Кати’
+ 500 гр Ткаля Андрей Владимирович
Спасибо Вам за помощь и дай Бог Вам всем здоровья и счастья!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 23 ноября 2017
Ответ дляelena2015...
Добрый вечер, у нас пока снега нет..) А так всё стабильно. Деньги на лечение почти собрали. Только я вот что-то приболела...Как у вас дела
Бажаю Вам швидкого одужання
У нас вже сніг розтанув. Далі осінь :)
Roksolana_p 24 ноября 2017
Доброго дня усім
Roksolana_p 25 ноября 2017
Гарних вихідних Каті та усім-усім
Roksolana_p 26 ноября 2017
Доброї ночі. Позитивної неділі
Roksolana_p 27 ноября 2017
Катрусі доброго самопочуття і багато позитивних емоцій!
elena2015... 27 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Бажаю Вам швидкого одужання
У нас вже сніг розтанув. Далі осінь :)
Спасибо большое!!! Всё никак не выздоровею.....
elena2015... 27 ноября 2017
На карту Приватбанка для Кати:
+ 10 гр Нечай Олеся Владимировна
+ 99.50 гр Сабадаш Светлана Анатольевна + коммент.’ ’Переказ на карту’
+ 100 гр Долгорук Павел Валерьевич
+ 100 гр Попадинец Елена Петровна
+ 12 гр Милейко Владимир Сергеевич
Спасибо Вам за помощь на лечение Катеньки!
Огромные суммы собираются из малых, которыми поделились сотни людей! Нас так много! Это настоящая сила, способная творить настоящие чудеса!
Дорогая наша Семья, СПАСИБО ЧТО В ТАКОЙ ТРУДНЫЙ ЧАС ВЫ ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТЕСЬ ПОДДЕРЖАТЬ КАТЮ! Вся наша Семья БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОШЕЛ МИМО И СДЕЛАЛ ВКЛАД в здоровье Кати... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО финансовый, любой, Информационный, молитвенную помощь - МЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ЭТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО! Любая помощь Важна! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ!!!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 28 ноября 2017
+ 49.75 гр Покидько Татьяна Викторовна + коммент. к платежу ’Благотворительность’ на карту Приватбанка
Спасибо Вам большое за помощь для лечения Кати
Огромные суммы собираются из малых, которыми поделились сотни людей! Нас так много! Это настоящая сила, способная творить настоящие чудеса!
Дорогая наша Семья, СПАСИБО ЧТО В ТАКОЙ ТРУДНЫЙ ЧАС ВЫ ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТЕСЬ ПОДДЕРЖАТЬ КАТЮ! Вся наша Семья БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОШЕЛ МИМО И СДЕЛАЛ ВКЛАД в здоровье Кати... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО финансовый, любой, Информационный, молитвенную помощь - МЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ЭТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО! Любая помощь Важна! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ!!!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 29 ноября 2017
Усім добрим людям, які допомагають Каті
elena2015... 29 ноября 2017
Спасибо Вам за постоянную поддержку!! Для нас это очень важно!
elena2015... 29 ноября 2017
!!!ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!!!
Дорогие друзья, и все, кто помогает Кате!
Сумма почти уже собрана!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН И КАТЯ ПОЕДЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ СОБРАЛИ БОЛЬШУЮ СУММУ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Напоминаем, что ОТКРЫТ СБОР НА ИММУНОГЛОБУЛИН Биовен 10%-ный раствор 50мл
СУММА К СБОРУ: 35 000 гривен
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (19 лет)
Украина, Марганец (Днепропетровская область)
ДИАГНОЗ: хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
Телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 30 ноября 2017
Ще зовсім трошки і Катя поїде на лікування... Давайте її підтримаємо
elena2015... 30 ноября 2017
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!
МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ К ЗАКРЫТИЮ СБОРА!
+ 50 гр Родичкина Оксана Владимировна
+ 100 гр Кривощёкова Мария Ивановна
+ 350 гр Магазин ’ Янина’! Спасибо всем, кто помог собрать нашу копилочку! Спасибо огромное сотрудницам магазина и особенно Наталии Руснак! Спасибо вам, дорогие девушки!!
+ 500 гр Наталия Руснак
+ 200 гр Юзвак Татьяна Владимировна + коммент. к платежу ’ Катрусенько, одужуй!’
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ! СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЕЧКУ! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ КАТЕ! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 30 ноября 2017
Новости Кати за 30.11.17
’Добрый день, друзья! Хорошие новости, в понедельник я еду на лечение в Днепр! Я так долго ждала этого момента, и наконец-то это свершиться. У меня хорошее настроение, я взяла себя в руки и готова к следующему шагу. Уже совсем скоро начну делать свои первые шаги за все эти годы.
Огромная благодарность всем тем, кто помогает мне собрать деньги! Спасибо, Вы лучшие!
Roksolana_p 01 декабря 2017
Чудові новини! Катруся, швидкого тобі одужання!
elena2015... 01 декабря 2017
На карту Приватбанка для Кати:
+ 100 гр Лучкова Алла Сергеевна
+ 200 гр Марюхненко Юлия Владимировна
+ 150 гр Солодовник Татьяна Николаевна
+ 100 гр Хныкина Гульнара Рашидовна
Спасибо Вам дорогие наши, Аллочка, Юличка, Танечка, Гульнара Рашидовна, спасибо вам за помощь для лечения Катюши! Здоровья вам крепкого, огромного счастья!!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 02 декабря 2017
Усім гарних вихідних
Roksolana_p 03 декабря 2017
Каті та усім гарного недільного дня
Roksolana_p 04 декабря 2017
Катруся, вдалої тобі поїздки в Дніпро! Нехай лікування буде максимально ефективним
Roksolana_p 05 декабря 2017
Доброго дня усім! :)
Roksolana_p 06 декабря 2017
Позитивних новин від нового дня!
Roksolana_p 07 декабря 2017
Сьогодні у Катрусі іменини :) Вітаю! Будь здорова, щаслива та завжди з гарним настроєм!
Roksolana_p 08 декабря 2017
Доброго дня усім!
marina1927 09 декабря 2017
плюс 175 грн для Катюши!здоровья всем !!!!
elena2015... 09 декабря 2017
Ответ дляmarina1927
плюс 175 грн для Катюши!здоровья всем !!!!
Спасибо, Мариночка!!!! Мы получили
elena2015... 09 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Сьогодні у Катрусі іменини :) Вітаю! Будь здорова, щаслива та завжди з гарним настроєм!
Спасибо Вам огромное за поздравление! Мы как раз в это время были в больнице.....