---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Отчёт о сборе и затратах на лекарственный препарат ’Имунноглобулин ’Биовен’ 50 мл 10 %-ый:
Сумма сбора на ’Биовен - 35 000 гр Общая собранная сумма - 34 989.51 гр ’Биовен’ по накладной - 32 400 гр ( накладная прилагается) Дополнительные затраты на лекарственные препараты - 727.48 гр( чеки прилагаются) Дорога в две стороны - 850 гр Всего потрачено - 32 400 + 727.48 + 850 = 33 977.48 гр Остаток - 1012.03 гр ( эта сумма остаётся на следующий месяц на ’Биовен’) Спасибо Вам, дорогие друзья! С Вашей помощью Катя прошла первый курс лечения ’Биовена’ (внутривенно капельно). Низкий ВАМ поклон! Без Вас мы бы не справились! ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
Новости Кати за 09.12.17 Здравствуйте, дорогие наши друзья, наши незаменимые помощницы и помощники! Вчера мы вернулись с областной больницы им. Мечникова. Доехали хорошо. В неврологии пробыли 5 дней. Всё хорошо не бывает, Катя там заболела простудой....насморк сильный и горло болит.Теперь вместе лечимся.... Катюшу прокапали ’Биовеном’. Капельницы перенесла хорошо, самочувствие было нормальное. Нам удалось найти ’биовен’ немного дешевле, так как мы взяли препарат по 25 мл, а не по 50 мл. (Нам подсказали, что так выйдет дешевле...как оказалось, что это действительно так:). Просто вместо 12 ампул пришлось взять 24 штуки..в 2 раза больше. Как сказал наш врач, что главное, чтобы доза общая составляла 600 мл всех вместе взятых ампул. Так и получилось, что Катя за 3 дня получила 600 мл лекарства ’ Биовена’. Теперь этот препарат накопился в организме и через недельки две начнёт действовать в положительную сторону! Надо теперь каждый месяц по 50 мл биовена Кате получать, поддерживать. То есть каждый месяц капаться. И так до полного выздоровления. Есть надежда!!! КАТЮША БУДЕТ ХОДИТЬ!!СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, КТО УЧАСТВУЕТ В ЖИЗНИ КАТИ! ХРАНИ ВАС БОГ! ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
ОТКРЫТ СБОР НА ИММУНОГЛОБУЛИН Биовен 10%-ный раствор 50мл ( ежемесячно постоянно, одна ампула стоит 2900 гр) Реквизиты для помощи Кате: 1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
На карту Приватбанка для Кати: + 500 гр Журавель Александр Николаевич + коммент. к платежу ’ Бог в помощь’ + 100 гр Лавруша Евгений Станиславович + 174.12 гр Козяр Марина Ивановна + 200 гр Семчишин Тарас Васильевич + коммент. к платежу ’ Для Кати’ + 50 гр Кравчук Юлия Святославовна + 200 гр Медяник Елена Владимировна СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ! ВАША ПОМОЩЬ НАМ НЕОБХОДИМА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
очень рада, что у Вас есть положительные результаты и есть правильный диагноз!надеюсь , что биовен Вам очень поможет. !и Катенька обязательно будет ходить!я лежала в институте неврологии Харькова. сама его капала, и видела как другим людям с аутоимунными заболеваниями он помогал, а некоторых буквально ставил на ноги. мне еще предлагали препарат аналогичный октагам, но его стоимость в 3 раза выше биовена, а принцип действия аналогичный.так что верю в Ваш успех и желаю всем нам здоровья!!!!
Спасибо Вам , Мариночка, большое!! Ваши слова ещё больше дают нам надежду на выздоровление!! Всё будет хорошо! И Вам желаем с Катюшей СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!
На карту Приватбанка для Кати: + 100 гр Сапунова Елена Юрьевна + 100 гр Солодовник Татьяна Николаевна + коммент. к платежу ’ Катюша, выздоравливайте скорее! ’Спасибо Вам, очень приятно за такие добрые слова!! Спасибо Вам, Елена и Татьяна, огромное за помощь и поддержку для Катеньки! ВАША ПОМОЩЬ НАМ НЕОБХОДИМА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
С Днем Святого Николая! С Праздником, друзья! Пусть в этот праздничный день произойдут волшебные и сказочные события! Добра вам, счастья и любви, теплых семейных посиделок и долгожданных сладостей под подушкой. Пусть в каждом доме будет достаток, пусть радует уютная атмосфера, полная позитива и смеха. Радости, душевного тепла и искренности! Пусть все Ваши желания сбудутся, пусть здоровье будет крепким! Желаем всем этой зимой найти что-то самое ценное, не упустить самого важного, приобрести лучшее, получить приятное и самое главное, сохранить самое дорогое! СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЕЧКУ ЗА ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ!!! ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:
В копилочку добра для Кати: + 200 гр Запара Татьяна Ивановна + коммент. ’ Перевод’ + 150 гр от доброго человека из Запорожья (+38099***50) + 49.75 гр Бондаренко Алина Александровна + 49.75 гр Чуб Ирина Юрьевна СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЕЧКУ ЗА ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ!!! БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ КАТЮШЕ - ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284, карта на имя Змунчило Елена (мама Кати) ***************************************************** Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: