Липка-прилипка• 24 марта 2013

Девочки звонили с приват банка

Я не успела взять трубку номер 80567369.... я набрала а там вы позвонили в приват банк!У меня карточки нет да и в воскресенье в 19 звнить!У кого такое было?
Я люблю транзисторы• 24 марта 2013
только что и мне звонили!
я не взяла трубку.

Ноу коммент• 24 марта 2013
они звонят за долги...
автор Липка-прилипка • 24 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
они звонят за долги...
У меня нет карточки и никакого долга!
Не стесняюсь• 24 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
они звонят за долги...
Тогда не берите, а то заставят платить)!
Радуга-дуга• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня нет карточки и никакого долга!
значит уже есть
Не стесняюсь• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня нет карточки и никакого долга!
У Вас может киевстар? Там приват может звонит рассказать о нововведениях? Нам письмо ’на эмэил’ пришло!
автор Липка-прилипка • 24 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да Киевстар!!

bublusik• 24 марта 2013
вам наверное кредитку хотят впарить
Русская Богатырша• 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
вам наверное кредитку хотят впарить
к бабке не ходи,я за этот номер в онлайн 24 спросила,мне так и сказали хотели предложить вам карту,я сказала что спасибо оставьте себе!
tar-anna• 24 марта 2013
Это чудная (ударение на втором слоге) акция -приведи друга, даешь номер телефона знакомого и если он получит карточку универсальная от Приватбанка, то будет тебе счастье в размере 16грн.
Гага Газу• 24 марта 2013
где-то когда то я читала что если перезвонить на номер, начинающийся с 056, то потом долго с долгов будешь выбираться...
Не вздумайте перезванивать. Мошенники.
Kameliana• 24 марта 2013
056 — код Днепропетровска.