Флюорография гуся• 30 апреля 2015

Какими духами сейчас пользуетесь?

Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
ХуАнита• 30 апреля 2015
Ответ дляMal_va
Девки, побойтесь Бога.... теперь и я хочу эти мистические духи...
и я уже рыщу по просторам интернета ,читаю отзывы))) постеснялась написать, Вы меня опередили))))))

Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
почитала про Эклипс, даже и не знала о таком раритете.. а тем более, о его стоимости. теперь тоже интересно потестить) а вы знакомы с ним?
у моей мамы и бабушки был эллипс, в кондентрации духи именно. сказать, что прям помню точно аромат - нет..не могу..но услышав - узнаю.
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляMal_va

я уже закрыла, но нашла, что девочки в 2010году распивали по 60грн/мл.... тоже 50мл баночку... может, канеш, новодел какой-то...
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
а чем отличается ниша от люкс?
не спрашивайте ))))))))))) любите люкс - любите люкс. ниша - западня!
Krasotulka• 30 апреля 2015
Dior Poison -все виды очень люблю
сейчас такие, как на фото
LadyLovе• 30 апреля 2015
Ответ дляКопуша
А самые любимые
Я их тоже любила очень, зеленое яблочко DKNY
Но вот как автору, приелись, тоже хочу другое что-то.
Вот зашла подсмотреть чего-нибудь интересного)
LadyLovе• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Я хочу попробовать, но негде в моем городе потестить(
Не рискую просто так купить, хоть описаний и начиталась...

Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Вам, значит, нужны распивы ниши)))) по 5мл купить и пробовать ))
(если что, у меня монтали есть в распиве, подскажу исходя из ваших вкусов - каку не продам )
LadyLovе• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Да, нужны. Зайду к Вам
azrz• 30 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Ой, а как вам абсент??? Я тоже на них смотрела- смотрела
абсент это для красивой жизни
я нем работать не могу- он пьянит, нежносладкий, чувственный
Копуша• 30 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А мне Версус как то не пошёл, так и стоит пол бутылочки уже 3й год:(
так у меня и те и вторые тоже уже 2-3 года... То одним ребенком беременна была, не переносила запахи такие, то вторым... Пока была беременна пользовалась DKNY зеленое яблоко...
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляazrz
абсент это для красивой жизни
правильно, абсент нужно вообще вовнутрь принимать
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляКопуша
ой я пока была беременная искала даже мыло ’с запахом ничего’
Разумная Губка• 30 апреля 2015
http://irecommend.ru/content/hermes-un-jardin-sur-...
у меня третий флакон таких, пока не надоел и Ангелы Демоны ле сикрет и такие http://bruna.com.ua/Duhi-Dolce-And-Gabbana-3-Limpe...
Разумная Губка• 30 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
так хотела фото свое вставить, чего-то не получается ,пробую еще разок: мои запасики любимые))))
Да у вас прям богачество)))
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
кстати, у нас на форуме девочка (она и на кремчике есть, Goldenfish) распивала неделю назад Том Форд по 60грн/мл, флакон 50 мл. Или вы сотку ищите?
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S

и Вам!
спс
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
не, 250)
60грн/мл - дорого
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
и Вам! Действительно приятно удачи Вам на заседании)
))))))

Дядя Жора• 30 апреля 2015
дейзи марк якобс
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
спс
какая красота, какие цвета! а что это за создания ? никогда не видела таких цветов (я в них не сильна)
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
не, 250)
60грн/мл - дорого
честно говоря, не в курсе насчет цены: Форды слишком ’сильные’ для меня, практически только намазом могу носить. 250 - ого! наверное вы очень его любите) а Табак Руж от Фаэдон не пробовали?http://www.fragrantica.ru/perfume/Phaedon/Tabac-Ro... у меня как раз есть) очень похожи они
ТихоЯ• 30 апреля 2015
La Vie Est Belle - Lancome
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Ой мамочки, сколько у Вас Монталей. Посоветуйте, что типа Песочных цветов. Что бы холодное, свежее и морское пахло. А еще хочу пачульки, как в Эльке и Миднайте.
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
а мне ТФ в сравнении с Монталями - нестойкие и ’слабоватые’. а тосканскую кожу люблю до умопомрачения
Мама Чели• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
да муж у меня уже подготовленный, новый флакон не заметит (вот исчезновение денег - заметит).
косметику люблю, но дорогая у меня должна быть тушь, идеальные карандаши для губ уже куплены в кол-ве 10штук (испугалась кризиса и выгребла ), остальное практически не имеет значения))) а вот духи......... меня прям тянет на подороже (((( вот убила бы гадину, которая потащила нишу нюхать.... как хорошо жилось с люксом
как я Вас понимаю))) я кроме Hermes вне ниши ничего уже не могу носить(
Правда сейчас у меня застой полный.. пользую старые запасы.. фин кризис, маленький ребенок.. В общем попозже я так оторвусь!)
А пока наслаждаюсь Теберозой 1 и Жавой дерево просветления.. правда сезон уже прошел, но туберозу можно еще поносить. На вечер осталось немного Кейко Мечери, Вояж, на площадку выхожу с Зен Шисейдо, из прошлой жизни еще завалялся Версаче кристал нуар и версенс.. и.. (не бросайте помидорами) я люблю на себе Рансе триумф))
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Soleil de Capri - мне прям старший брат лайтблю ДГ. а еще фужер марин мужской - но окружающие вот так делают
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ой, я почему-то подумала, что вы Табак Ваниль хотите..
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
А я не могу подружиться с Hermes, вроде бы и не отталкивают ароматы, но холодные и чужеродные для меня. Имею только Сады Средиземноморья и то в миньке.
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
ой. про пачульки не дочитала
Montale Patchouli Leaves - вам ’сюда’, если Вы поклонница Миднайт)))