Флюорография гуся• 30 апреля 2015

Какими духами сейчас пользуетесь?

Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Anna_2007• 30 апреля 2015
У меня вот сегодня в транспорте спросили чем пахну (1 раз))), She wood, Disquared2

ХуАнита• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
да муж у меня уже подготовленный, новый флакон не заметит (вот исчезновение денег - заметит).
косметику люблю, но дорогая у меня должна быть тушь, идеальные карандаши для губ уже куплены в кол-ве 10штук (испугалась кризиса и выгребла ), остальное практически не имеет значения))) а вот духи......... меня прям тянет на подороже (((( вот убила бы гадину, которая потащила нишу нюхать.... как хорошо жилось с люксом
классно так описали
FROSIA• 30 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, а как вам Mark Jacobs Lola?
Мне из якобса особенно новый аромат дейзи дрим понра, сладенький http://makeup.com.ua/product/139059/ а вот про лолу послушаю тоже....
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
видела, но то описания, а я реальные отзывы имела ввиду.
та к черту отзывы, нужно самой тестить ))) теперь тоже заинтригована, ..есть чем заняться..
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ой там такие отзывы интеерсные ))особенно впечатлил коммент ’очень слышно потягивает дерьмецом’
Нет, я бы так не унижала достойнейший аромат. Это все равно что сказать на шанель что они воняют. Он королевский. И не на каждый день. Для очень сильной независимой и роскошной женщины. Соболя бриллианты, мерседес. И этот парфюм. Как мама. НО! Я бы их не купила себе. Лучше бы улетела на отдых за эти деньги.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
И правильно. Никогда не слушала отзывы. Это настолько личное и индивидуальное.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляAnna_2007
Мне нравится Ши вудс на других, на себе носить не могу душит безбожно.

FROSIA• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Думаю Вам нужно в нишу, если Вы многое пробовали. Попробуйте Монталь - у них много попсовых ароматов, Кейко Мечери- это уже другая история, Амуажи- думаю не понравятся по Брайт Кристал точно.
Кстати в монтале роуз муск похож с брайт кристал
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
не-не,это вырвано из контекста!!
не могу скопировать коммент, сами читайте)там всего их 6
http://kremchik.com.ua/24/278/5757.html&comments
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
скажите же уже цену.
Должна же у меня быть неосуществимая парфюмерная мечта
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
скажите же уже цену.
Скажу только что он выпущен в 1924 году
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
а я читаю отзывы. и чем больше бекающих и фукающих - тем сильнее мой интерес. ’а баба Яга против!’ - это про меня.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Мне тоже никогда не нравилось то что нравится всем.
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляFROSIA
только более мускусный и роза не такая химическая. пока вы не сказали, я видела сходства)) прям сбегала понюхала брайт кристалл)))) точно)
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
скажите же уже цену.
Например 7 мл духов стоит в районе 500 дол. У мамы 50 мл(ДУХИ). Прикиньте сумму плюс редкий объем.
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
наверное, вы правы) тем более, как начитаешься, так кажется, что все парфюмы отлично пахнут и обязательно тебе подойдут))

но все равно читаю каждый раз перед покупкой а потом убеждаюсь, что восприятие каждого очень индивидуально..
Vand@• 30 апреля 2015
У меня мандарин базилик от герлен и лакоста)))еще любимые Нина Риччи ´вумен сногшибательный аромат.но ребенок разлил а новый в украине найти не могу (((
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
ааа,это из серии Эклипса..тоже афигела,когда увидела,что по 2-3тыс$ продают. то, что мы выбрасывали из бабушкиных запасов (((
Завидую, короче, Вашей маме!
Mal_va• 30 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Ваниль Creed
О-о, и я их обожаю))

На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Завидую, короче, Вашей маме!
Боже!!!!!! Эклипс это ее любимейший аромат. Она обожает его больше всего на свете))))))))))))))))
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
мне теперь тоже кажется, что это мой любимейший аромат - исключительно потому,что хрен достанешь(чисто поностальгировать) и денег дурных стоит
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
так где тот даритель? пусть ему намекнет ))))
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Эти ей папа дарил всю жизнь. И еще вот эти от Нины. Это исключительно его парафия)))))))))))))))))
Nina Ricci L´Air Du Temps Single Dove Lalique Glass Perfume
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Ой, достать все труднее и труднее. Это мы знаем.
На перекуре• 30 апреля 2015
Девушки, было приятно с вами пообщаться. Но мне нужно ехать на судебное заседание. Я адвокат, не имею права опаздывать. Всем хороших праздников!
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре

и Вам!
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
и Вам! Действительно приятно удачи Вам на заседании)
annetk@• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
почитала про Эклипс, даже и не знала о таком раритете.. а тем более, о его стоимости. теперь тоже интересно потестить) а вы знакомы с ним?
Mal_va• 30 апреля 2015
Девки, побойтесь Бога.... теперь и я хочу эти мистические духи...
66сезон666серия• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Монталь, ТФ, Амуаж
люкс больше не люблю, только нишу)
а чем отличается ниша от люкс?