Флюорография гуся• 30 апреля 2015
Какими духами сейчас пользуетесь?
Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
наверное, это коварный мускус на всех по-разному садится, я вот слышу грейпфрут и специи - мне соленый . цветов вообще не положили, как и сладкого апельсина..
У меня горячая кожа. И ароматы на мне раскрываются очень быстро и слетают соответственно также. Кстати, Солей де Капри слетал за 3 часа. А вот Песочные цветы слышу сутки и никакой побелки нет и в помине.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Сама придумала)) тоже не слыхала) просто ’особь мужского пола’ писать долго, а тут коротко и понятно.. но это определение для тех, кого не мужчиной назвать язык не поворачивается.
А может Вам кажется что не держится? Или другие тоже не чувствуют?
Ну если носом уткнуться, то слышат. А что бы шлейфили - таких нет.
Мама Чели• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
А как Вам стойкость? Сады Средиземноморья на мне стойкие, Мусооны - ацетон (не понимаю этот аромат), Сады на крыше - нравятся в принципе, Сады Нила - безликая свежесть, Вода чудес -душит, Келли Калеш - холодные и безликие. ИМХО
Нет в них женственности на мой взгляд. Манкости какой то и сексуальности, ну не чувствую я себя в них женщиной.
Кстати Сады Средиземноморья мой муж не переносит на дух (единственный из всех ароматов в моем гардеробе).
На мне всегда они стойкие, но я почти сразу перестаю чувствовать и сестра также, но друг на друге хорошо слышим.. и на след день если одежду зацепило, то пахнет. Я когда то очень любила Сады нила, и что удивительно, они вроде как летние, но осенью они открывались совсем иначе, так мягко, нежно.. На счет женственности, я с Вами согласна.. но я их носила как раз еще много лет назад, правда медитерени, муссон еще недавно были.. А на сегодня Вояжу не могу отказать)
Ответ дляПушка заряжённая
заметила такую вещь - когда спраишивают какие у вас духи - девочки как правило называют самые дорогие из колекции - даже если с утра поливались совершенно другим парфюмом.... Это у вас в крови????
я когда в дорогих парфюмах - названия не спрашивают. а как иклой какой-нибудь (чтобы отхохнуть, сменить обстановку носу) - так обязательно поинтересуются. это что, в крови у прохожих?

Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вы прям точь в точь Я - тоже роза и пачули - лютенс дайм блонд , ботега веннета калеш от гермес... а сейчас ноа стоит и сейчас передо мной - и лью его на себя постоянно - удивительно ведь зимой долго думала ну зачем я его взяла в очередной раз если не пользуюсь??? и вот его дебютное время... спасибо вам
Запишу Ваших любимчиков. Я люблю Эль ИСЛ, Миднайт Пуазон (немного одеколонит на мне), Амуаж Эпик, Черную орхидею ТФ, Хлою В ПВ, Жемчужины Лалик.
А Вы Ноа тоже не слышите, я лью третий день на себя и не могу надышаться никак...
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Блін, дівчата, ви тут так класно описуєте аромати, що собі хочеться щось апетитне прикупити) Давно мрію про щось дороге і стояще, але ніяк не наважусь. зараз мені 26, а я з підліткового віку купую оріфлейм, ейвон, і чесно кажучи, немає там нічого, що мені дійсно б подобалось. Ще грін ті елізабет аден був, дуже подобався, але тепер хочеться чогось нового, тільки мені встидно йти в брокард вибирати, і не купляти там. я б по інету дешевше б шукала, так як фінанси не дуже дозволяють, хоча 1 раз в рік могла б собі позволити щось класне прикупити...
Пушка заряжённая• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
тоже не слышу ноа на себе ( сейчас )
миднайт -прям оргазм а не парфюм
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
може тут є в когось оригінальні парфуми в пробниках чи на розлив...
Ответ дляСамый умный
а я на волосы и одежду(желательно шерсть,мех) наношу, кожа у меня какая-то жадная, все в себя, видать, всасывает, через полчаса никаких духов не слышу (ну, кроме противных, случайно брызнутых
)
песочные цветы я забраковала пока - не мое. я вообще цветы не люблю, как оказалось. люблю странные запахи
- чтоб не как у всех
) песочные цветы я забраковала пока - не мое. я вообще цветы не люблю, как оказалось. люблю странные запахи
- чтоб не как у всех
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S

+1000
Ответ дляУсатая полосатая
я балдею от chloe , та, что с бежевым бантиком. Уже 3 флакона использрвала и не надоедает!
Мама Чели• 30 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тоже не слышу ноа на себе ( сейчас )
миднайт -прям оргазм а не парфюм
ну девочки, заговорили о Ноа и я прям перенеслась в раннюю юность)) прям вспоминаю аромат и автоматически вспоминается тот мальчик, с которым тогда встречалась)) у меня вообще с ароматами и музыкой беда целая.. Могу не помнить событие, но ассоциацией идут ощущения.. сложно описать
Кнопус• 30 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Суперстойкие, я бы даже так сказала. с ними наоборот главное не переборщить! Пахнет и кожа и одежда и все вокруг))))
А как думаете, для лета будут тяжелые или нет?
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
тоже не слышу ноа на себе ( сейчас )
миднайт -прям оргазм а не парфюм
Ага - сразу оргазм, а потом членоносцем пахнет(это у меня новое слово в лексиконе)
Veronika-nika• 30 апреля 2015
Аква Діджіо, Ангел і Демон Дживанши, Медерейтен бріз Елізабет Арден і Коко мадмуазель Шанель.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
)
- чтоб не как у всех
Песочные цветы очень странный аромат, как по мне. Необычный уж точно. Тоже наношу на волосы.
Ответ дляУсатая полосатая
не обязательно целый флакон покупать, начните с отливантов (это когда парфюм из бутылочки перепшыкивают в отдельную стеклянную емкость - атом)
Вот, например девочка из этой темки такие продает: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12555636.html
или вот:
Milashka.ira80• 30 апреля 2015
В нынешнее время с ценами- это скорей выхлопные газы уличные))) А если честно то Кляйн Эйфорию очень люблю,Ланком-Трезол Ин Лав,Кензо-не надоедает.
Не обижаюсь• 30 апреля 2015
Эйфория блуссом от кельвин кляйн, покажи на версаче но в разы лучше!
Роза завяла• 30 апреля 2015
Дольче (соответствующего бренда) и герленовский Мандарин-базилик
Это летнее сугубо, остальное уже сошло с полок в тумбу - не сезон)
Из свеженького Гуччи Флора о фреш нравился еще очень
Роза завяла• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Чего тут стыдного? Походит консультант, говорите ему - спасибо, я сама определюсь, и все.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Аналогично, аромат и музыка для меня это психологические якори. Продала недавно пол флакона парфюма, чтобы не видеть и не слышать никогда. Очень тяжелые воспоминания.
Ответ дляСамый умный
а я купила целый флакончик страеньких живанши хот кутюр коллекшн № 1 - ради воспоминаний.. ржач, не душусь ими, просто приятно на флакон смотреть и колпачок нюхать... вот иди пойми женскую натуру...
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Фуууууу! Простите. Как такое может нравится? Я вот в теме про ’Брокард’ спрашивала сколько они стоят - обалдела! Мне презентовали, лучше б деньгами отдали...
Наверное перепутали просто с Шанель Коко. Вот Coco Mademoiselle Chanel (сладкий,очень шикарный аромат)
А вот Coco Chanel (которые воняют)
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Это нормально!!! Я специально на дне флакона оставляю немного парфюма и храню. Нюхаю, но не душусь ими.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А вот Coco Chanel (которые воняют)
Воняют несвежие носки, а парфюм вонять не может по определению.