Бабка в тапках• 24 марта 2013
Отправка посылок. В городе чрезвычайное положение.
Вопрос к жителям киева и других городов, в которых такие же погодные условия.
Не отразилась ли ситуация в городе и на дорогах, на отправку посылок? Как реагируют покупатели?
У меня нет возможности доехать до ближайшего отделения новой почты((((
Виноградинка• 24 марта 2013
Само собой отразиться.
Но покупатели тоже люди. У меня спокойно реагируют.
Безберлоги.ру• 24 марта 2013
ситуация официально признана форсмажорной на уровне правительства.
Завтра в Киеве в гос. учрежд. нерабочий день, частным структорам также рекомендуют сделать выходной. ПОэтому не отправка посылок попадает под форсмажор, а значит претензии неуместны.
Помогалочка• 24 марта 2013
меня сегодня тоже покупательница попросила укрпочтой отправить, а я могу только от подьезда 2 м отойти, дальше все в снегу по колено, дорогу не чистят
Грушки-яблочки• 24 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Пыталась отправить в субботу,укр почта вообще не работала,НП посылки принимала,но сразу говорили,что отправка не раньше понедельника,что будет завтра-не знаю....
Попадалочка• 24 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
а укр почта воздушно-капельным путем едет?
стоит все так же как и новая почта)
Чупокабра• 24 марта 2013
вот и мне завтра отправлять, и мне вообще не до смеха,у меня НП в 20 км, на чем мне ехать ума не приложу.
Виноградинка• 24 марта 2013
В магазины хлеб не завозят, а посылки сами по себе должны оказываться у покупателей
Лепешечка• 24 марта 2013
А толку сейчас мчаться на почту - все равно грузовой транспорт не проедет.
Виноградинка• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
А смысл ехать, если отправлять они не будут еще.
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
обьясните это моей девочке,у нее тепло в городе!
Лепешечка• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
пусть новости посмотрит. Все равно посылка из города не уедет.
Бабка в тапках
• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
вот в этом и проблема!
у меня тоже девочка криком кричит ОТПРАВЛЯЙТЕ! МНЕ НАДО....
говорю что погода, объясняю.... а мне не верят, думают что в новостях все преувеличивают...
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Не прокатит,честно уже обговаривала с ней эту тему,вдруг не получится отправить. Она мне сделайте так что бы получилось.
Короче 20 туда 20 обратно, застряну,замерзну, здохну,это не кого не волнует кроме моей семьи.
Аноним Завхоз• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Верните ей деньги и скажите ’ГУТ БАЙ’
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Верните ей деньги и скажите ’ГУТ БАЙ’
хеее,мы же не ищем легких путей

Виноградинка• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Что за люди??!!!! Киньте ей ссыль на эту тему.
Человеком же надо быть. Пусть в новостях ’преувеличивают’, пусть фото реальные посмотрит, кот. девочки выкладывают.
А лучше - пусть на НП и Укп позвонит
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
А лучше - пусть на НП и Укп позвонит
уверена что она все прекрасно знает,но есть категория людей которым вот нужно вопреки всему, я честно завтра отправлюсь, и если надо сделаю фоторепортаж моего ’’путешествия’ вплоть до НП и обратно.

Лепешечка• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
я бы поставила четкие условыя - либо отправляют когда снег расчистят, либо номер карты, я возвращаются деньги. И поменьше сюсюканья. Я уже давно выработался тактику поведения с подобными покупателями. Мне одна зимой заявила- в объявлении написано отправка три рабочих дня - и с реквизитами то же самое - так она сначала оплатила, а затем сказала, что ей срочно. Я написала дети болеют, читайте объявление. А она так пошлите кого то из своих на почту.
Ответ дляЧупокабра
ну и послали бы такого покупателя подальше!!!
пусть пешком в Киев идет и забирает))
Виноградинка• 24 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Ооооой! Так люблю людей, у которых цель в жизни - дать совет. Вот как мы без них живем-то???
Чупокабра• 24 марта 2013
возьму чай в термос и лопатку,если что, и плед брошу и красный флаг, что бы было видно где меня откапывать!!!!
13чудоСВЕТА• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
интересно как такую сделку оценивать? если у вас не получится, то что она влепит?
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мне все равно,что и кто мне влепит,мое дело все успеть отправить завтра,а вот когда оно дойдет,здесь я не волшебник!!!!
Виноградинка• 24 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы что правда завтра будете отправлять??? Если Вам далеко, то завчем это делать?
На сайте НП написано: У зв´язку зі складними погодними умовами в усіх регіонах України будуть затримки доставки вантажів.
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
да пусть будут, мне главное дать № посылки особо нетерпеливым,а там хоть через месяц,не от меня зависит.
Чупокабра• 24 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
А как Вы ее оцените? Не напишите о трудности в общении?
не знаю не думала об этом
Лепешечка• 24 марта 2013
Ответ дляВиноградинка
а в чем смысл этого замечания -пару абзацев выше вы сами совет давали. Вроде как советчица здесь.