Кэтрин Прадо• 30 апреля 2015

интимный вопрос к мамам девочек лет до 2,3

заметила что дочка 1.9г чешет там.посмотрела не красное не прищиков.стала так делать последнее время.от чего не знаю.может к врачу отвести но как то не удобно что бы туда ребенку смотрели а сама вдруг что то не то сделаю.может врач детский здесь есть?
Тимаша• 30 апреля 2015
Я водила, почему неудобно? У нас цистит начиналася, отправили к нефрологу и гинекологу. дочке ещё двух лет не было.
Может инфекция какая то - вот и чешется.
А может трусики неудобные, или аллергия на стиральный порошок

lisulya• 30 апреля 2015
сделайте отвар ромашки, налейте в таз, пускай посидит там немного. Ну или подмойте отваром ромашки, но лучше посидеть минут 5. Бывает такое, если после отвара ромашки не пройдет, то обратиться к врачу
koreshk9• 30 апреля 2015
глисты острицы вызывают зуд там. Сдайте анализ.
автор катерина..... • 30 апреля 2015
Ответ дляkoreshk9
спасибо
Nenya79• 30 апреля 2015
Есть детс.гинекологи и смотрят внешне и мазки берут. Лучше проверить.
Anna Lobanova• 30 апреля 2015
У нас было такое летом, когда ребенку было 2,5. Тогда как раз так получалось, что я какое-то время стала подмывать ее 1 раз в день. Начала опять 2 раза в день подмывать - прошло. Может совпадение....
Lisi4ka_ksjy• 30 апреля 2015
идите к детскому, плюсую всех выше. он никуда не лезет.