Бронетапок• 30 апреля 2015

Берестейка и Шулявка что с горячей водой слышно? будет?

девочки кто отсюда, когда вода будет уже горячая?? кто что слышал?? надоело уже
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2015
у нас 4-го в объявлении было написано, отключали 20-го

автор Бронетапок • 30 апреля 2015
а у нас никакой информации вообще, в диспетческой говорят что газа нет и они ничего больше не знают
Анонимус Я• 30 апреля 2015
С жиру беситесь однако... В Одессе уже который год вместе с отоплением отключают горячую воду до следующего сезона...
Женамужная• 30 апреля 2015
У нас Соломенка обещали 29.уже 30 и нет.задолбалы.что без предупреждения так ещё и вовремя не включают!
Женамужная• 30 апреля 2015
Отключили 20 го
Манька Галченок• 30 апреля 2015
А наш сосед мастер в жеке сказал что по киеву 16 котельных маленьких отключили и опечатали и включат к отопительному сезону.
автор Бронетапок • 30 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
надеюсь что это неправда
Манька Галченок• 30 апреля 2015
Да мы тоже так думали сначала звонили в жек потом в мерию пото в горсвет и в горгаз концов нет.