nadia07• 30 апреля 2015

ребенок устроил скандал? насчет одежды

собралась в школу в грязных штанах и футболки боксерке ,одень чистой , нет хочу так ,и все, весь дом на уши подняла ,муж за ремень схватился, еле удержала, 2 ой класс
Natalisa7613• 30 апреля 2015
девочка взрослеет,но что-то рано.

Льва• 30 апреля 2015
и что? ну насоветуют вам сейчас выпороть, что дальше?
и что такое футболка-боксерка?
автор nadia07 • 30 апреля 2015
Ответ дляЛьва
и что такое футболка-боксерка?
в школе надо закрытые плечи боксерка полоска между лопаток
Льва• 30 апреля 2015
Ответ дляnadia07
я знаю майка-боксерка, а что такое футболка впервые слышу,потому уточнила
автор nadia07 • 30 апреля 2015
Ответ дляЛьва
да майка , я не правильно написала
Линда• 30 апреля 2015
Автор, ищите корень зла в себе.
Слишком большое уделяете одежде, вот и ребенок во 2 классе!!! уже вредничает.
Представьте, что будет в переходный период
zirkanew• 30 апреля 2015
Да пусть идет, чего Вы переживаете. Если ей комфортно, то ничего не поделаешь. В другое время спокойно объясните почему не стоит так делать и т.д.

Tayano4ka_Tayano4ka• 30 апреля 2015
Ответ дляnadia07
да майка , я не правильно написала
Хорошо, что у нас в школе такая дисциплина, что детям не до выпендрежа и не до качания прав перед родителями. Обязательно пиджак, обязательно рубашка или блуза нейтральных цветов и туфли или босоножки для девочек нейтрального цвета. Сын как-то в мае пошел под пиджак в рубашке в сине-желто-голубую клетку, сделали замечание и больше так не ходим. И в школу дети должны приходить не позднее 7-50, в 7-55 сидеть за партами, послушать гимн и вперед учиться. И такое в этой школе уже лет 5-7 практикуется и я считаю, что правильно.
мамакоти• 30 апреля 2015
А если кого-то авторитетного попросить сделать ей сегодня замечание по поводу внешнего вида именно с вашими претензиями, типа, мама была права (по Кастанеде, как бы )
potshvery• 30 апреля 2015
Да пусть идет, сделают замечание, в следующий раз 10 раз подумает, как одеться в школу.
ivanica• 30 апреля 2015
У меня тоже во втором классе.. У нас авторитет - классная руководительница...Если сделала замечание, то никогда больше это не оденет, ну а если похвалила, то носим с удовольствием...
vityska.d• 30 апреля 2015
Ну и пошла бы в таком виде. Получит замечание в школе, в следующий раз будет слушать маму.
judit• 30 апреля 2015
У нас проблемы с одеждой как только ходить начала.
Если есть время я бы отправила в школу так и позвонила учительнице что бы она сделала замечание и отправила домой.
Мы такое проходили еще в садике.