МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Борода• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
нЭ))
мне тож не нравится. Я по профессии много имен и фамилий повидала, так попалась мне на глаза буквально вчера Николетта, а отчество (мамадарагая)-Йосипівна

Борода• 30 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
У меня Адриана
Андрюхой не дразнят? дети нынче жестокие
Петриківна• 30 апреля 2015
Ответ дляБорода
убоище какое то
Борода• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
убоище какое то
Ага захотелось родителям экзотики, но че-то переборщили
автор МисисПропер • 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
убоище какое то
Петриківна• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
а шО не так?!
автор МисисПропер • 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
а шО не так?!
да в том-то и дело, что так. В яблочко сказали.

Петриківна• 30 апреля 2015
Ответ дляБорода
перебор, бедное дите, а ему с этим именем жить.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
У подруги 2 дочки: Есения и Сантия-Мария
Какой кошмар!
Повелитель интернета• 30 апреля 2015
Элина,Ангелина.Буква Р есть в отчестве,не нужно,чтобы в имени была тоже Р.У меня Ангелина Андреевна.
yukio• 30 апреля 2015
Ответ дляnadegda0244
Мне очень Вероника нравится.
И мне Вероника!
И София.

Мечтаю о доце Софийке.

Ярослав у меня уже есть.
yukio• 30 апреля 2015
Еще Кира нравится. Хотя раньше не очень было. Просто появилась в жизни замечательная девушка с таким именем.
Петриківна• 30 апреля 2015
Еще не понимаю, когда девочек мужскими именами называют, буд то бы женских имен мало.. что за край?!
ТыЧиНеТЫ• 30 апреля 2015
Елизавета
Александра
Екатерина
Ирина
Татьяна
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2015
Все имена красивые) главное чтоб с отчеством звучало и вам нравилось) я выбирала между Дарьей и Дианой (мое любимое Валерия, но не с нашим отчеством) София, Алиса, Маргаритка, Полина...да все они красивые)))
Svet75• 30 апреля 2015
Ой девочки, я тоже по работе много сталкиваюсь с разными людьми, ко мне вчера приходила Анатолия Ивановна, а мне очень нравится Арина и Вероника, но Арина Андреевна как то теряется.
Повелитель интернета• 30 апреля 2015
Милена
Железобетон• 30 апреля 2015
Ответ дляnadegda0244
Мне очень Вероника нравится.
Фу.весь дет сад и площадки кишат этим именем.
Посмотрите Софья Андреевна,как по мне очень красиво
Any• 30 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
У меня будет Вера, хотя муж настаивает на Алисе :)
Вера - очень красивое
у меня Ярослава - вроде и наше, и просто, а не встречали пока тезок, хотя уже 6 лет

Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
мне кажется, Полина Андреевна звучит
Any• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Например? Я Вас сильно удивлю, если напишу, что Юлия, Полина и еще много - это ’мужские’
Finik-Figa• 30 апреля 2015
Предложу свое приходите в личку публиковать не буду... у меня пол города тут сидит
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
А у Вас, отчество Алексеевна будет?
Петриківна• 30 апреля 2015
Ответ дляAny
Инна это тоже мужское, может я Вас тоже удивлю)) Я имею ввиду явные Саша, Ярик, Валера, Богдан и.т. Это лично мое мнение
kidy smile• 30 апреля 2015
Эвелина-Эля)
Ягодка опять• 30 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А у Вас, отчество Алексеевна будет?
нет, Петровна...
Any• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
меня не удивите. я это знаю (поэтому и написала ’и еще много’), но лично я не вижу ужаса назвать дочку Александрой или Ярославой (у меня кстати, последнее имя у дочки). Никто ’Ярик не зазывает’ - повезло с умом и воспитанием знакомых, наверное. она Яся, Ясочка... можно еще Славой называть, но у нас прижилось Яся и Ясочка (именнно второе производное меня подкупило).
Ну. а опошлтить можно любое слово, даже не имя.
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
нет, Петровна...
Ясно, значит не Вы. Была тоже темка подобрать имя, где мама настаивала на Вере, а папа Алексей на Алисе))
Повелительница лампочек• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не одной Вероники не знаю. Зато в классе 4 Ани, 2 Арины, в окружении - 3 Серафимы и много Софий. Не обобщайте, потому что кому-то ваше имя это ФУ
А я на шпагате• 30 апреля 2015
А я у меня Есения ) Яся, Еська))) Русское имя, кстати)) во время беременности как запало в голову, так и родилась Яська)