Море Счастья• 30 апреля 2015
Именинник Киркоров показал своих детей!!! Очень красивые!!!
Кто хочет посмотреть передача Говорим и показываем. Какая красивая дочь!!На его маму похожа! А сын Мартин - красавец - маленький Киркоров!!! Такие они класснючие! Прелесть!!!
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
дети как дети, обычные симпатичные дети. Ничего фантастически красивого не увидела)
КонФФетОшка• 30 апреля 2015
Ну конечно красавец, может, не тот тип внешности, который мне, допустим, нравится, плюс накладывается на восприятие его личностные качества, но отрицать очевидное нет смысла. А так придурок, конечно, мало ли кого чем природа наградила
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
не ,ну это понятно,что ваш то фантастический и красивый
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня нет детей)
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня нет детей)
ну,когда будут ,вы со мной согласитесь
Бутербродница• 30 апреля 2015
красивые детки, лапочки, как и все детки прелестные, пусть растут здоровенькие и веселые.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
на вкус и цвет все фломастеры разные
Майор Медуза• 30 апреля 2015
Интересно , что он им отвечает, когда дети спрашивают где наша мама, ведь у всех детей есть мама....
СпайдерВумен• 30 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
там у детей есть мама Наташа, за кадром ))))
волосатое стекло• 30 апреля 2015
сын красивый. а у дочки черты лица не красивые. да, можно сказать, лапочка и т.п. но если честно, не красивое лицо
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
как человек, наверно, то еще гэ. А внешне да, хорош.
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
то же самое когда и про пап спрашивают. А вообще думаю те дети вниманием и любовью не обделены.
Пуки-куки• 30 апреля 2015
Не люблю творчество Киркорова, поэтому вообще не слежу за его жизнью. Но приятно удивлена его умиротворенностью и отношением к детям!
Сладкий лимончик• 30 апреля 2015
старшая джоли -питт красивая! Только зубастенькая такая))но видно , что будет кукла!
копия папа))
Слава Українi• 30 апреля 2015
у Анастасии Сточкой сынок похож на Мартина-- как братики
хорошенькие детки, общительные)))
Аноним_Русалка• 30 апреля 2015
Для вас только ВАШИ дети красивые и милые, а чужие обыкновенные. Хотя на самом деле и ваши дети как дети, обыкновенные и ничего особенного.