Море Счастья• 30 апреля 2015

Именинник Киркоров показал своих детей!!! Очень красивые!!!

Кто хочет посмотреть передача Говорим и показываем. Какая красивая дочь!!На его маму похожа! А сын Мартин - красавец - маленький Киркоров!!! Такие они класснючие! Прелесть!!!
РокерША• 30 апреля 2015
дайте ссылку

yukio• 30 апреля 2015
https://

Как нефиг делать• 30 апреля 2015
а что Киркоров красавец?
Бронетапок• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
а вы?
Фрикаделька• 30 апреля 2015
дайте рабочую ссылку
Бронетапок• 30 апреля 2015
Ответ дляyukio
https://

не открываетссся,дайте ещё раз
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
https://www.youtube.com./watch?v=0h3By59pOEY

Полная версия.
Зина с магазина• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
да
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
дети как дети, обычные симпатичные дети. Ничего фантастически красивого не увидела)

Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
посмотрю обязательно)
КонФФетОшка• 30 апреля 2015
Ну конечно красавец, может, не тот тип внешности, который мне, допустим, нравится, плюс накладывается на восприятие его личностные качества, но отрицать очевидное нет смысла. А так придурок, конечно, мало ли кого чем природа наградила
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
не ,ну это понятно,что ваш то фантастический и красивый
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня нет детей)
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня нет детей)
ну,когда будут ,вы со мной согласитесь
ПушАпница• 30 апреля 2015
красивые)))дай Бог им счастья))
АННА__• 30 апреля 2015
А кто мама?
Бутербродница• 30 апреля 2015
красивые детки, лапочки, как и все детки прелестные, пусть растут здоровенькие и веселые.
Кондуктор автобуса• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
на вкус и цвет все фломастеры разные
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляАННА__
А кто мама?
сказали Наташа

Майор Медуза• 30 апреля 2015
Интересно , что он им отвечает, когда дети спрашивают где наша мама, ведь у всех детей есть мама....
СпайдерВумен• 30 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
там у детей есть мама Наташа, за кадром ))))
волосатое стекло• 30 апреля 2015
сын красивый. а у дочки черты лица не красивые. да, можно сказать, лапочка и т.п. но если честно, не красивое лицо
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что Киркоров красавец?
как человек, наверно, то еще гэ. А внешне да, хорош.
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
то же самое когда и про пап спрашивают. А вообще думаю те дети вниманием и любовью не обделены.
Пуки-куки• 30 апреля 2015
Не люблю творчество Киркорова, поэтому вообще не слежу за его жизнью. Но приятно удивлена его умиротворенностью и отношением к детям!
ША все! я пришла• 30 апреля 2015
Мальчик такой хорошенький) и девочка тоже миленькая)
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
обычные детки.
Сладкий лимончик• 30 апреля 2015
старшая джоли -питт красивая! Только зубастенькая такая))но видно , что будет кукла!
копия папа))
Слава Українi• 30 апреля 2015
у Анастасии Сточкой сынок похож на Мартина-- как братики хорошенькие детки, общительные)))
Аноним_Русалка• 30 апреля 2015
Для вас только ВАШИ дети красивые и милые, а чужие обыкновенные. Хотя на самом деле и ваши дети как дети, обыкновенные и ничего особенного.