Аноним• 16 июля 2012

Глотать или нет??

Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 1540
1060 (68.83%) Нет
480 (31.17%) Да
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Сперма — это чистая энергия ци

“Ци” — это энергия жизни, пронизывающая весь мир. Очень советуют мужчинам не разбазаривать сперму и заниматься сексом без семяизвержения. Методика секса с оргазмом, но без семяизвержения, проста, но все-таки не безопасна.

Считается, что сперма, упакованная в презерватив и просто выброшенная — это варварство. И очень советуют мужчинам выпивать свою сперму, чтобы сохранить свою энергию ци. Каково, однако, а?

А как же женщина? Оставить любимую женщину без спермы — это просто подлость по отношению к ней.
Нас с мужем порвало от темки, комментов, просто под столом валяемся
автор Angie • 17 июля 2012
Тема для нового опроса: автор темы мужчина или женщина?)))
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляАноним
вот если со вкусом спермы и проглатыванием мы уже определились, то как быть с заглатыванием? Мой муж мечтает, что я заглотну его... на всю длину. По опыту просмотра порно фильмов, лица женщин которые могут заглотить ’это’ на всю длину, очень мягко говоря непривлекательны: раздувшиеся щёки, неестественно надутый второй подбородок, выпученные глаза и красное с пятнами лицо от нехватки кислорода... Так как в любой момент совместной жизни хочеется быть привлекательной, этот процесс не привлекает даже визуально. Тоесть миньет получаться поверхностным (на пол длины) на остальном участке работают руки... Вопрос вот в чём, у Вас получается заглатывать на всю длину? Если получается то как Вы это делаете? По опыту, знаю что у мужчин когда они учат женщин и показывают это на бананах, морковках.... заглотнуть глубоко получается.. Ваши мужчины просят Вас про это?

Автор простите, если у Вас стоит вопрос с глотанием, думаю скоро встанет вопрос и с заглатыванием...
У меня не получается. Реально воздуха не хватает. Как они это делают, для меня загадка. Или надо воздуха набрать побольше?.. При возвратно-поступательном движении так не подышишь, когда ’затычка’ горло закрывает)))
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляAngie
еще вариант: муж хочет в ухо, но я боюсь его обидеть и переживаю что стану похожа на чебурашку
автор Angie • 17 июля 2012
Ответ дляlenna
Ага! Как в анекдоте: Муж предлагает жене поиметь ее в ухо, на что она возмущается-’Ведь я могу оглохнуть!!!’ На что он справедливо- ’ Уже двадцать лет тебя в рот имею-не онемела!!!’
Льва• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну это... Сперма это ж почти готовые люди, как можно их кушать?
Так вродь на лицо мажут...
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Карпачев это муж Карпачевой, омбудсмена?
’’´Ээээ...только я не поняла о чем речь
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
’’´Ээээ...только я не поняла о чем речь
Какой Карпачев по телеку рассказывал? Кто это, в смысле?
Iylia• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
тот, который вел передачу ’Холостяк’, если не ошибаюсь
Танюфка• 18 июля 2012
Ответ дляIylia
ведет ’детектор лжи’
Mercurio• 18 июля 2012
Так, что? Карпачёв тоже на лицо мажет? или глотает всё таки???)))))))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
звіздєц....
Нет слов... Похоже здесь муж лепит из жены что хочет, а та теряется... Пипец короче.
Аноним• 18 июля 2012
ну почему сразу лепит? нормальный аспект сексуальной жизни супругов...
кто-то только под одеялом в тёмной комнате а у кого-то извечный вопрос:

глотать иль нет?
вот в чём вопрос,
белок и мег калорийность
Аноним• 18 июля 2012
Автору за колоссальное чувство юмора. И отдельное мерси за стилистику, грамматику и синтаксис в каждом ответе
izu• 18 июля 2012
Автор,пиши еСЧеТакая ржака,с утра настроение
Смик• 18 июля 2012
Девочки, ну харе уже!!! Второй день плачу от ржачки
На работе уже задрали, чего я сижу с мокрыми глазами, работа не идет...сижу на сайте
И отдельное спасибо автору, настроение второй день
автор Аноним • 18 июля 2012
Девочки приветик, это автор. Не писала долго потому что читала разные научные статьи и размышляла... Глазик, который был красным, так и остался красным. Как далеко могли попасть сперматозоиды, и что теперь делать? При попадании разных загрязнений прописывают альбуцид, пошла купила закапала. Не проходит! Очистится ли когда-нибудь глаз? Проснулась ночью в холодном поту: а вдруг они внедрились в сетчатку??? Неужели мой глаз никогда не станет прежним??? Прочитала, что жидкостная среда глазного яблока по составу очень напоминает внутриматочную среду. Может там уже эмбрион развивается? Муж смотрел под увеличительным стеклом, говорит, есть какая-то точечка.
Посоветуйте, куда идти? К глазнику или к гинекологу??? Бабке даже боюсь сказать, острижет налысо за такое поведение((
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Слушайте, ну это уже предел...
tanymasyny• 18 июля 2012
Ответ дляСмик
так вы сотрудникам нострой поднимите,дайте почитать.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
вы будете первой ’ женщиной’ беременность которой развивается в глазном яблок,я думаю премии вам обеспеченны.Над вами с мужем будут ставить различные опыты.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Я ща уписаюсь!!!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
да, такие случаи бывали, доктора Вам будут очень рады и гениколог и глазник и психиатр...

Это уже не смешно, по ходу у Вас серьёзные нарушения, впрочем если мужчина проверял Вашу глазную беременность через увеличительное стекло, вашему мужу тоже следует сходить к психиатору...

ПС: думала действительно молодая неопытная пара, а оказалось....
автор Аноним • 18 июля 2012
Может сделать тест на беременность? Никогда не делала раньше. Девочки, а если там двойня в глазу образовалась, то на тесте будет три полоски, а не две?
Марина 5555• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
у психиатра тест сделайте ))) ну сначала смешно было, но чем дальше тем маразм крепчает, автор, угомонитесь уже! ))))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
та да, шо занадто, то нездорово!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним

а оказалось что кому-то просто скучно, да и то не один день как исключение, а по жизни - лишь бы о чем продолжать болтать ))))
автор Angie • 18 июля 2012
Все, все, больше не буду))) (автор).
tanymasyny• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
А вы на тест писать будете или плакать?
tanymasyny• 18 июля 2012
Ответ дляAngie
Все, все, больше не буду))) (автор).
анонима включить забыли.
pro100elena• 18 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
анонима включить забыли.
Да нет это она под автора косит.
Автор или неадекват полнейший, или все анонимы косят под автора. Тему для смеха развивают.
А если серьезно, то сперматозоид живет только в среде влагалища и матки, попадая на воздух или в глаз он погибает.Так что беременности нет.Пипец какой то, а не тема.