Аноним• 16 июля 2012

Глотать или нет??

Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 1540
1060 (68.83%) Нет
480 (31.17%) Да
bigbear• 21 июля 2012
Ответ дляldemchuk
всем кто участвовал в этой теме!
Автор открылся,поэтом проследите ее темы и темы с ответами!
Я раньше думала что этот чел -психолог(да и сама людям предлагала психолог.помощь в личке),а оказалось-сама не дружит с головой!

Как можно дальше воспринимать эт чел?его ответы в других темах?

Предлагаю ПОЛНЫЙ игнор тупым!
ну, видимо, не такой уж плохой психолог, раз так раскрутила тему (хотя, мож, изначально и серьезно вопрос был задан).
А то, что Вы написали - получилась оч. хорошая реклама автору, так как плохой рекламы не бывает, ну, разве что, в политике. Да и многие из отписчиков темы остались довольны.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляbigbear
та какая там реклама....АНТИРЕКЛАМА!
a_pavlova• 21 июля 2012
Ответ дляldemchuk
всем кто участвовал в этой теме!

Предлагаю ПОЛНЫЙ игнор тупым!
Цитата:
всем кто участвовал в этой теме! Автор открылся,поэтом проследите ее темы и темы с ответами! Я раньше думала что этот чел -психолог(да и сама людям предлагала психолог.помощь в личке),а оказалось-сама не дружит с головой! Как можно дальше воспринимать эт чел?его ответы в других темах? Предлагаю ПОЛНЫЙ игнор тупым![/cit
А кто автор, чё то я не поняла????
a_pavlova• 21 июля 2012
Ответ дляldemchuk
всем кто участвовал в этой теме!

Предлагаю ПОЛНЫЙ игнор тупым!
Кто автор просветите плиз, интересно до ужаса
Аноним Первый• 21 июля 2012
Ответ дляa_pavlova
та тут на весь день читанини))а я борщ варю і котлети роблю))
розкрийте автора!!!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
розкрийте автора!!!
так вона сама призналася!та кому мий перший пост написано.
На 9 сторинци признання
але шо з того
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляldemchuk
На 9 сторинци признання
але шо з того
Кому это я предлагала в личке помощь? Что-то вы путаете, уважаемая.
автор Angie • 21 июля 2012
Ответ дляldemchuk
всем кто участвовал в этой теме!

Предлагаю ПОЛНЫЙ игнор тупым!
Да! К стенке и расстрелять)))))
С чего вы взяли, что я психолог? Вам приснилось? Какие советы в личке, покажите мой СОВЕТ кому-то в личке как психолога. Нехорошо обманывать. Нафантазировали себе восемь бочек арестантов. И не стоит переходить на личности, ок? Такое впечатление, что я у вас миллион заняла, и не отдаю. Большинство отписывавшихся прекрасно повеселились. Развивайте чувство юмора, иногда помогает. А то засосала вас ’территория фермеров’.
bigbear• 22 июля 2012
Ответ дляAngie
Да! К стенке и расстрелять)))))
да не отпирайтесь, мы все о Вас знаем, Вы - психолог и ведущий специалист (просто других нет) в области подготовки к глазной беременности
Mercurio• 22 июля 2012
автору респект... продолжайте в том же духе)
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляAngie
Да! К стенке и расстрелять)))))
походу тут 2 автора
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Может сделать тест на беременность? Никогда не делала раньше. Девочки, а если там двойня в глазу образовалась, то на тесте будет три полоски, а не две?
ну да,поплачьте на тест
tsibinanna• 22 июля 2012
Ответ дляMercurio
Ну не скажите,сначала было весело,до тех пор пока не пошла бредятина про беременность в глазу! Начало раздражать
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки приветик, это автор. Не писала долго потому что читала разные научные статьи и размышляла... Глазик, который был красным, так и остался красным. Как далеко могли попасть сперматозоиды, и что теперь делать? При попадании разных загрязнений прописывают альбуцид, пошла купила закапала. Не проходит! Очистится ли когда-нибудь глаз? Проснулась ночью в холодном поту: а вдруг они внедрились в сетчатку??? Неужели мой глаз никогда не станет прежним??? Прочитала, что жидкостная среда глазного яблока по составу очень напоминает внутриматочную среду. Может там уже эмбрион развивается? Муж смотрел под увеличительным стеклом, говорит, есть какая-то точечка.
Посоветуйте, куда идти? К глазнику или к гинекологу??? Бабке даже боюсь сказать, острижет налысо за такое поведение((
К какому глазнику,
к какому гинекологу???
Бегом к психиатру - не теряйте времени!!!
Надеюсь, что Вы просто развлекаетесь и ’придуриваетесь придурой’...
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
А вы на тест писать будете или плакать?
Sveshka• 23 июля 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте

Ага, дня три желательно, а еще не обедать и не завтракать.
ProdamVse• 27 июля 2012
Ох и темы.... Ппц. особенно убило- боюсь поправится... Если вы глотать собрались 50 раз в день.. и это только на завтрак- тогда есть реально повод задуматся-, а в друг разнесет....
Ппц..
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляProdamVse
Ппц..
jalok• 28 июля 2012
Девочки. Я конечно понимаю что многим ´нечем´ заняться . Детей ведь ни у кого нет. Тема просто ужас. Уже не смешно совсем, а автор просто над всеми прикалывается, видно стало сразу же. Что за вопросы такие. Глотать или нет. Личное дело каждого.
ProdamVse• 28 июля 2012
Ответ дляjalok
Удалено администрацией
Кружите меня,кружите• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и как теперь у вас что-то покупать?

Цитата:
-а я люблю глотать и размазывать по себе всю

- ну и как теперь у вас что-то покупать?

============================================================

Смешнее темы я еще не видела
Кружите меня,кружите• 28 июля 2012
Ответ дляa_pavlova

где-то на первых страницах автор писал без анонима)
Кружите меня,кружите• 28 июля 2012
Ответ дляAngie
Да! К стенке и расстрелять)))))

Автор, все отлично! Темка подняла настроение многим людям. Тем, у кого есть чувство юмора и хоть немного понимания того, что вообще происходит.

А уж тем, кому не нравится - не читайте. Это не разумно фекать и фыкать, или вы на столько святые, что никогда сперму не видели?

И ничего криминального тут нету, никому плохо Автор не сделала, никого не покалечила, не унизила.
Чупа-чупс• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
а я глотаю муж в восторге и ни чего в этом страшного и отвратительного не вижу

я раньше не могла, а сейчас мне самой это очень нравиться
Аноним• 01 августа 2012
Мне только об одной мысле хочется застретиться. Маску для лица сделать попробуйте, автор.
chopardsport• 01 августа 2012
самое интересное что админы сайта в основном мужчины, могу представить как им весело читать эти комменты
KidStaff• 03 августа 2012
Ответ дляchopardsport
chopardsport• 03 августа 2012
Ответ дляKidStaff

rigelfakt• 03 августа 2012