Булькаю• 30 апреля 2015

Ігнорувати потенційного покупця і не давати відповіді на питання це нормально?

Вже не перший раз стикаюсь з поблемою, коли продавці не відповідають на запитання з приводу товару. При тому, що постійно заходять на сайт. Ну для чого тоді виставляти товар, коли не має наміру його продати? А ваші питання коли-небудь ігнорували, чи це тільки мені так щастить?
Результат:
вже голосів: 71
60 (84.51%) Так, ігнорували
11 (15.49%) Ні
Пушап Ми• 30 апреля 2015
а я сама поневоле оказалась в категории игнорирующих - пара объявлений с ответами просто не обновилась и я не видела вопросы..
Королева красоты• 30 апреля 2015
не отвечает, пройдите мимо и ищите дальше. В чем проблема?
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Меня это тоже выводит из себя.И судя по постоянно всплывающим темам, это уже тенденция....
Секс-Бомба• 30 апреля 2015
Бывало такое что игнорила. Просто лень отвечать было. А потом типа поздно
Майская киска• 30 апреля 2015
лицом вы не вышли, вот и не отвечают. это их право.
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2015
Да, случалось. Просто ищу другого продавца. Расцениваю это как неуважение к покупателю.
Муроводчица• 30 апреля 2015
Редко намеренно игнорируют.
Я, например, захожу с телефона- всё вижу.
Но после перепрошивки тачскрин глючит- я не могу писать ответы.
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
т.е. объявление создать не лень, фоткать товар - тоже не лень, а два слова написать - лень. Где логика?
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2015
После изменения страницы моих объявлений,- часто пропускаю вопросы (не вижу, что они были) от покупателей. Поэтому, наверное, на все не отвечаю.
Мира всем• 30 апреля 2015
честно. часто вопрос теряется среди других вопросом этого же покупателя. Если он ранее писал, а потом еще раз написал я часто не вижу письмо. Мне или не светится, или если 2 человека мне написали, то одно письмо вижу, а второе в переписке теряется. Я не знаю,как и где правильно надо писать,чтобы внизу были новые сообщения. у меня часто оно новое после сообщения месячной давности:) хотя,после этого уже писал покупатель.
emberelina• 30 апреля 2015
а куча вопросов, дополнительные замеры, фото со вспышкой/без вспышки/на себе... и после ответа - тишина...
вот это и правда обидно
@risto_kratka• 30 апреля 2015
Никогда не игнорирую вопросы и сама на таких продов ещё не попадала
Тарабарщина• 30 апреля 2015
Ой, я не дочитав проголосовала- ’ні’, хотя нераз мне не отавечали продавцы, особенно одна девушка. Аж хочется кинуть ссылку этого продавца
Брехушка• 30 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну и как торговля?
Секс-Бомба• 30 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
ну и как торговля?
Отлично! За неделю три товара улетело.
Брехушка• 30 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Отлично! За неделю три товара улетело.
ааа, ну если три за неделю, то конечно
Секс-Бомба• 30 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю. Ну может у меня настроения нет. Не продам сегодня продам завтра.
Секс-Бомба• 30 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
ааа, ну если три за неделю, то конечно
У меня всего 12 объявлений с бу вещами
Ягодка опять• 30 апреля 2015
Ответ дляemberelina
вот это и правда обидно
да обидно, мне вот пару дней назад одна дамочка так вынесла мозг, замеры фото, чем стирать , а чем вы стирали, реквизиты взяла и пропала, ну не собираешся покупать зачем брать реквизиты , хотя постоянно на сайте, просто напиши что не беру, а то тишина
Не буду• 30 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а потом темы плодятся.... что продаж нет
VA-LJUSA• 30 апреля 2015
Ответ дляemberelina
вот это и правда обидно
такая работа у продавца через инет)))
Секс-Бомба• 30 апреля 2015
Ответ дляНе буду
эТО НЕ Я ИХ ПЛОДЮ. чЕССЛОВО
Мира всем• 30 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я и ранее пропускала(( не специально. Если уже переписывался с человеком,то часто его новое сообщение попадает после старых.И только по датам его можно заметить.Но оно не будет в конце! и конвертик если и мигает,то это может быть письмо от другого человека. я его прочитала, перестал мигать конверт, а то письмо повторное от первого покупателя осталось незамеченным. Может можно как-то настраивать письма по датам? а не по авторам?
МошеЙница• 30 апреля 2015
Бывает, что на вещь очень много желающих. Тогда лень писать всем что я веду переписку с потенциальным покупателем и фиг его знает чем это закончится. Пишу в объяве - очередь, но мало кто читает.
Жерица ночи• 30 апреля 2015
граждане недовольные)) а вы не думаете ,что может быть просто у человека с передачей данных) ну не обновляется страница)) или выбивает его из инета постоянно из за проблем с компом) есть масса причин ) Берегите нервы) идите дальше и будет вам счастье)
emberelina• 30 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
такая работа у продавца через инет)))
при чём тут работа продавца? я продаю свои пролёты и не зарабатываю на них, зато много времени трачу на несостоявшихся покупателей, отношусь к этому с пониманием, но вежливость никто не отменял! Просто можно сказать ’спасибо’, а не игнорить ответы!
Не буду• 30 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
эТО НЕ Я ИХ ПЛОДЮ. чЕССЛОВО
верю..но таких ленивых как вы-много.. а потом темки.. что продаж нет.... шоксижуреву...
VA-LJUSA• 30 апреля 2015
есть такое,
ищу другого продавца,не кланяюсь своим кошельком)))
Зоя Жорівна• 30 апреля 2015
Ответ дляemberelina
какая разница чем торгуете и за сколько,
результат один- ПРОДАЁТЕ и через монитор
МошеЙница• 30 апреля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
такая работа у продавца через инет)))
это бесплатная доска объявлений, виртуальный столб с объявами, мало кто здесь реально работает.
Есть специальные сайты, занимающиеся продажами, вот там человек с 9-00 до 18-00 обязан выполнять свою непосредственную работу.