Ще з цiкавого Лапара. Эндометриоз. Диферилин. Кто что знает, дайте совет +19 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Жанин и эмоциональное состояние +15 Свечи ректальные +19 Воспаление кишечника. Как лечили? +26 Видалення поліпів та наботових кіст +11 Что пропить если дергается глаз? +12 Посоветуйте антипердин. +19 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Кто принимал АД, было ли такое? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+26010 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми9+1949 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1696 Чувствую себя полной дурой 6+1596 Во всем виноваты наши женщины7+1527 Спросила ИИ про УПА.5+1305 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1135 ещё
Сейчас читают! Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой2+542 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми9+419 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады+411 Закрываю огурцы,залила кипятком,треснула банка, теперь только выкинуть?2+362 Мой обед2+312 Чому так багато розлучень?+231 Я вже не вивожу службу чоловіка10+2210