Аноним Первый• 30 апреля 2015

А какая у Вас/вашего мужа зарплата?:) Интересно узнать какова в разных городах

Поделитесь размерами ваших зарплат. Из какого Вы города и ваша профессия? (пишите от анонима).
Ненька наша• 30 апреля 2015
16, ІТ, Киев

автор Аноним Первый • 30 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
15 тыс. муж- сфера IT, 8 тыс. я-землеустройство, Киев
У моего в Запорожье до 3 тысяч, тож ІТ сфера. Большая разница получается в зарплатах. Хотя когда я была в Киеве, покушать можно было по одной цене что в Запорожье, что в Киеве. Хотя жилье- да конечно дороже в столице.
Ненька наша• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Да, мне муж это говорил. У них крупная компания по всей Украине. Называл такие з\п, как Вы написали, в других городах.
anita.ru• 30 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а на новой почте кем работает? Просто инетресно. вроде З/п неплохая
упаковщик