ПростоБелка• 30 апреля 2015

ветрянка и прогулки.

Кто в курсе при ветрянка нельзя гулять только что бы других не заразить?Просто нам 9 месяцев,дома почти не спит,с детками пока не гуляем,все равно нельзя?
Вечно недо...• 30 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да Вам и не надо ехать в одном лифте, достаточно после них зайти.
Да, весело) из-за таких мамочек можно всю беременность дома проси деть

Ушла и Пришла• 30 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Вот и уважайте других! Живите своей жизнью и не указывайте, как жить другим!
а в чем неуважение,
в том что ребенок в том, что я написала - что ребенок автора заразен для окружающих
автор ПростоБелка • 30 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Ну так сидите кто запрещает, а о лифте я говорила его у нас нет, дом маленький и все о ветрянке знают, а как беременная в маршрутке будет ехать, может у всех уточнить кто чем болеет, что б не садиться.
Кокосиха• 30 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а в чем неуважение,
Ребёнок не идёт ни в сад ни в школу. Побудет в коляске около дома.. Поспит.
автор ПростоБелка • 30 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
спасибо огромное,хоть вы меня поняли.
Вечно недо...• 30 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Меня муж на машине возит, бережет здоровье и нервы.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
а на улице от ребенка тяжело заразиться,

но до улицы еще надо добраться по лестничной клетке
автор ПростоБелка • 30 апреля 2015
Кстати я из тех мам, которые когда ребенок чихнул и сопли в сад я его уже не виду, так как уважаю других, а тут идет о сне на улице, а не гулянке на детской площадке.
Кокосиха• 30 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

А вас эпидемия туберкулёза не волнует? или думаете они по лестнице не ходят?

автор ПростоБелка • 30 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Так вам вообще чего переживать.
Вечно недо...• 30 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
А еще нормальные люди понимают, что ветрянка заразна и во многих случаях опасна.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
ходят - не переживайте

автор спросил - ему написали , что они заразны. Вывод для себя он сделал - заразны для других.
Netaly79• 30 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Не известно что хуже. Мы все болели раньше и ничего живы.
Дай Вам Бог не встретится с последствиями безобидной ветрянки!
Сейчас мамочки умные, с Интернетом, кто захочет - найдет информацию и сделает выводы.
Извините за негатив, работа в неврологии мешает проходить мимо таких тем.
Желаю всем здоровья!
автор ПростоБелка • 30 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Желаю всем здоровья!
Спасибо.