Берегу и стерегу• 30 апреля 2015

Сапоги Columbia помогите с размером

У сына ножка сейчас 17,8 см (3,10 лет)
Хочу взять сапожки на след зиму, боюсь пролететь с размером, у кого есть обувочка этой фирмы, подскажите какой размерчик взять, думаю ножка будет у него в пределах 19 см
Может у кого то есть замеры стельки, буду очень блгодарна
автор Берегу и стерегу • 30 апреля 2015
И если кто то брал похожую модельку, по отзывам они теплые? не промокают?

спальное место• 30 апреля 2015
Знаю, что в Коламбии нужно ориентироваться на их размерную сетку. В размерах указана длина стопы. Тоесть 19 , значит смотреть 19 (соответствующий размер)
Наизнанку• 30 апреля 2015
автор, в качестве совета. малому меряла ножку в спортмастере, там есть такая плашка у них - ставишь ножку и видно точно сколько см ножка когда ребенок стоит, очень помогает в выборе обуви, видно сколько добавить см на запас.
Просто однажды пролетела с коламбиевским размером, хоть и обводила ножку на листе бумаги.
автор Берегу и стерегу • 30 апреля 2015
Есть размеры
1М Little Kid
2М Little Kid
3М Little Kid

я так понимаю что мне надо брать 1М Little Kid или все же 2М Little Kid?
автор Берегу и стерегу • 30 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
я же на вырост хочу взять, т.е. я предполагаю, что у него будет ножка не больше 19 см, а меряю я ему, ножку и обвожу и еще на стельку ставлю, смотрю сколько остается и измеряю
Наизнанку• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я ставлю ребенка на мерочку и палец свой спереди - конечно если есть у вас возможность так измерить, не поленитесь, сходите
автор Берегу и стерегу • 30 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Наверно все же поленюсь))) магазин далеко, а на праздники родственники приезжают, поэтому особо не будет возможности по магазинам бегать... а купить надо сейчас))) Но спасибо, буду на будущее знать

автор Берегу и стерегу • 30 апреля 2015
Рискну взять 1М Little Kid, надеюсь что мне удалось угадать))) Спасибо, тему закрываю