Кисельная барышня• 30 апреля 2015

сколько может стоить

девочки за сколько можно продать фарфоровые сервизы кофейные на 6 персон 90годов украшеные росписью золота , новые в упаковке , хоть приблизительно, а то глянула продавалку и олх, там просят и 300 грн , за такие деньги не купят наверно
Я вся ваша• 30 апреля 2015
смотря какие по дизайну 150 грн , я бы больше не дала, неактуально

Раз одела не бу• 30 апреля 2015
Я вчера отнесла консьержке чайный и кофейный сервизы , надоели ! Только место занимают
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2015
Я вообще не купила-бы.
Пез Году Неделя• 30 апреля 2015
фарфоровые или НЕ фарфоровые. фарфор вообче то дорогой
Я вся ваша• 30 апреля 2015
да да на любителя, точно для бабули какой то или любителям ретро
Я вся ваша• 30 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да только сейчас мало кто с сервизов кофе пьет, а вообще фарфор дорогой, особенно статуэтки разные, у меня знакомый на олх продавал , так за пару дней раскупили
Пез Году Неделя• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
коллекционеры какие нибудь...

Я вся ваша• 30 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
коллекционеры какие нибудь...
статуэтки может быть или там сервизы 60-70 годов или еще более давних , но 90, но все может быть , на олх, действительно много объявлений, и много проданных, значит есть спрос
Пез Году Неделя• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
за спрос - не бьют в нос! выставить можно. а вдруг
marysya123• 30 апреля 2015
я по 5грн за чайную пару продала все бабулино наследство. Девочки на кофейные икебанки брали.