Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2015

В лес, с детками.Что с собой нужно брать?

Родственники пригласили на шашлык,в лес. У нас,двое деток,младшему 2 года. Что приготовить из еды? Что с собой взять,кроме горшка и одежды?Спасибо.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
клещей не боитесь? наш папа с клещем приехал с рыбалки

Чебуравлик• 30 апреля 2015
а ви до цього в ліс на шашлики не ходили ніколи?
В танке• 30 апреля 2015
клещи клещи! на белое очень хорошо садятся
Секретница• 30 апреля 2015
А старшему? Вы в лес никогда с ними не ходили? Все, что и себе
Гуру троллинга• 30 апреля 2015
Возьмите каремат или типа теплого пола. Одежда что бы закрывала тело ( клещи) Мяч возьмите. Возможно сачек для бабочек.
Просто красавица• 30 апреля 2015
средства от клещей! Их сейчас везде очень много!
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и у меня друзья с дачи приехали, все с клещами, включая деток, говорят первый год такое нашествие

Гуру троллинга• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Волков бояться в лес не ходить.
Точная копия плова• 30 апреля 2015
а горшок-то зачем в лесу?!
Твердая валюта• 30 апреля 2015
Клещи!!!
автор Интеллектуальные оладьи • 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
очень боюсь,оставить детей,не с кем.Отказать,не удобно.
Ответ дляЧебуравлик
нет.У нас свой дом,большой двор.
Галябалована• 30 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
а зачем в лесу горшок?
главное, чтобы на детях были какие-то панамки, чтоб клещи на голову не попадали, средство от этих самых клещей. а из еды- в первую очередь, то, что кушают дети
Цветочница• 30 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
средство от клещей берите и от комаров
подстилку берите, если есть то можно надувной большой матрасс взять там надуть и валяться
осень_осень_харашо• 30 апреля 2015
Детям взять игрушки, воды побольше, перекусы (фрукты, печенье) и то, что они едят (бутерброды, биточки..), сменную одежду. Средства от солнца и от укусов. Минимальную аптечку на всякий пожарный. Плед или лучше стульчики, чтоб сидеть. На голову обязательно панамки или кепки
Ответ дляСекретница
не ходили в лес.дома праздники отмечаем.
Ответ дляГуру троллинга
спасибо
Точная копия плова• 30 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ну, зачем отказывать?! даже не груднички уже, в чем проблема?? а старшему сколько? главное - средства от клещей и инвентарь для игр.. ну и коримат, или покрывало )
Ответ дляТочная копия плова
а горшок-то зачем в лесу?!
памперс давно не носим,просто на травку,в туалет не может сходить.

Люблю Поумничать• 30 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
а зачем в лесу горшок?
А что горшок помешает?а покакать?
Просто красавица• 30 апреля 2015
влажные салфетки, одежда, конфетки, печеньки, любимые игрушки, планшет мультики смотреть))
Ответ дляЦветочница
средство от клещей берите и от комаров
спасибо
Точная копия плова• 30 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хороший повод будет научиться!
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо
Ответ дляПросто красавица
спасибо
Спасибо девочки за советы.Всем приятного отдыха и хорошей погоды
Помеха справа• 30 апреля 2015
Подстилку, сменную одежду (моим всегда надо;)),клещей действительно много, но я живу в частном доме,за городом, у нас много газонов и клещей и во дворе хватает - оденьте светлую одежду чтоб сразу заметить если что. Нужно много воды, еду которую едят дети и которая не испортится на жаре, печеньки, яблочки-бананчики. Мои уже постарше (3,5 и 5) - им отдельно мариную мясо или рыбку (в кефире или в рассоле огуречном) и беру с собой.
И самое главное -игрушки, пазлы, мячи - иначе сами не посидите, если их не займете:) Малому иногда мультики на планшете включали (когда был поменьше уставал и начинал капризничать).