МЧСница• 30 апреля 2015
Пропуск в зону АТО. СРОЧНО!!!!
Девочки ,подскажите, как узнать внесли в базу или нет? Слышала, что есть ссылка в интернете, где отображается список людей, которых внесли в электронную базу. Есть у кого-нибудь эта ссылка? Заранее благодарна!
фрау Гитта• 30 апреля 2015
Вроде бы нет уже этих списков в инете, отменили т к посчитали не корректно выкладывать личные данные.
Прасковична• 30 апреля 2015
нет списков, люди поскидывали документы и сидят два месяца, ждут с моря погоды