Жена брата Админа• 30 апреля 2015

Какая у вас погода?

Девочки, просто очень интересно, а как у вас сейчас с погодой.
Краматорск - молния, гром, град, сильнейший ливень!
ленчик24.04• 30 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в Кировограде нахожусь,у нас бывает так я в центре на работе,муж дома. У нас ливень льет,ему звоню,говорит солнце светит,а реальна максимум 2 км друг от друга! Что уж говорить о 120км
у нас было пасмурно утром,но потом развиднелось.облачность большая.так что может ещё затянуть тучками

mamba:)• 30 апреля 2015
Ответ дляSSSSSana
от нас к вам пошли тучи)))
тцю, чей-то я под анонимом)). О, у нас понеслась душа в рай)). Ливень жуткий, град.
Сижу_и_плачу• 30 апреля 2015
Керчь.

Жара-а-а.....плавимся. В тени +20
Мама Павлика• 30 апреля 2015
Черкассы - солнышко, но прохладный ветерок.
ленчик24.04• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Павлика
Ооооо,Черкассы
автор Жена брата Админа • 30 апреля 2015
Девочки, всем спасибо. Удачного дня, весеннего настроения и отличной погоды.
Вопрос закрываю - гроза прошла)))))