Люблю порядок• 30 апреля 2015

Помогите пожалуйста!боли в почке

Девочки,болит сильно почка(боли в самом низу спины слева),кто подскажет в Киеве нефролога,если конечно будет работать на праздники?Всем спасибо,кто откликнется!
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2015
по скорой езжайте.
автор Люблю порядок • 30 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
по скорой езжайте.
это в больницу положат первую попавшуюся?хотелось бы к врачу хорошему попасть
Фисташковый кокец• 30 апреля 2015
не паникуйте только.єто возможно нерв вы застудили.сейчас все пораздевались бегом.очень возможно.
зайдите в свою поликлинику.попросите направление в диагностический центр на оболоне.там хорошие спецы.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2015
а что вам даже хороший врач без анализов ,узи и др.обследований даст,обезболит?
автор Люблю порядок • 30 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо!
неДоЖиру• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо!
если вы в состоянии идти.у меня песок шел-так я разогнуться не могла-боли и приступы тошноты.вызывайте скорую-с почками шутить не советую,отвезут в дежурную-сразу на диагностику положат
автор Люблю порядок • 30 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
да,наверное буду вызывать.институт нефрологии прочла что не работают на праздники.Спасибо Вам!
Lussiana• 07 мая 2015
Чому ви вирішили, що проблема саме в нирках ? Проблема може бути зовсім в іншому. У мого чоловіка були схожі симптоми. Ми в цей час гостювали у родичів в Івано - Франківську. Зробили йому [url=http://smg.if.ua/index.php/магнітно-резонансна-том...]МРТ[/url] . Виявилося, що це міжхребцева грижа. Щоб поставити точний діагноз , потрібно звернутися до компетентних лікарів і зробити магнітно - резонансну томографію.