Омлетик• 30 апреля 2015
За 3.5 года сходила к гинекологу. Было страшно
гинеколог, стоматолог и парикмахер для меня это пунктик. А тут переезжали и никак не могла решиться
Шла и очень переживала,
все проверили, посмотрели. Есть небольшие проблемки, но все решаемо. Больше переживала за критические проблемы по женской сфере.
Поздравьте меня, решилась. Чувствую себя значительно легче и спокойней.
Омлетик
• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
хорошо что напомнили, почти год не была, надо сходить)
Сходите конечно,
это надо.
А то потом насмотришься программы по СТБ про тело...И идти страшно. Жутко страшно.
А так как камень с души упал.
это надо.
А так как камень с души упал.
Патриотка• 30 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Сходите конечно,
это надо.
А так как камень с души упал.
это надо.
А так как камень с души упал.
это точно)))
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
Поздравляю. Я сходила тоже недавно, впервые после родов (4 г.). Послала меня доп.анализы сдавать, УЗИ делать. В общем, я так легко не отделалась