Виннипуховна• 24 марта 2013
отдых в Египте
девочки и мальчики..))) кто в этом году отдыхал в Египте?? какая обстановка?? моя сестра едет туда в начале апреля, а у меня душа не наместе.. даженаш тупой МИД, которому всегда все по-барабану, советует туда не соваться. Там действительно так опасно?? или нормально.. прошу только реальные отзывы от тех кто там был недавно. спасибо!
Фрекен бок• 24 марта 2013
недавно приехали знакомые, отдыхали в Шарме с двумя детками (9 и 4)...все понравилось, обстановка спокойная.
Тумба-юмба• 24 марта 2013
Мы были в Шарме с 6-13января, с детьми 12 и 5 лет, на курортах все спокойно, вот желательно никуда не выезжать по экскурссиям....даже сами гиды не советовали....пирамиды, Израиль не стоит ехать, по экскурссиям едит человек с автоматом прям в автобусе...уже желание само проходит куда то ехать, а так все тихо спокойно отдыхается)))
Бунтуют в основном в Каире, а он далековат от курортов)
УлыбАчка• 24 марта 2013
все нормально были в Хургаде Макади Бей полиция охраняет все подъезды главное не ездить на экскурсии а в отелях все ок