Ванна Тазиковна• 30 апреля 2015

Муж назло мне....

начал следить за собой.Знакомые(не далёкие)барышни,встретив его случайно где-то, кричат:"Ого,какой ты!Руки,сиськи.Пивного живота нет!"
В таком плане!
Он радый такой,что на него внимания обращают.Я никогда за внешность не цеплялась,он для меня-родной человек.Было и такое,что он пил пиво и живот большой был.Я ему говорила,чтобы не пил,но он не слушал.
И до измены с его стороны не далеко?
Пьера Безухова• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
10 лет вместе-это мало?
конечно мало, у вас еще вся жизнь впереди, а он вас задрачивает морщинками, имхо, запал на кого то.

Льва• 30 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
да с чего вы взяли? Автор сама себе придумала,сама себе поверила
Брызжу ядом• 30 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Была тема на Советчице где выкладывали фото любовниц и жены свои тоже выкладывали. Так там поверьте к таким крокодилам уходили, и дети, жена красавица не удерживали. Это я к чему-что любовница не обязательно красавица и ухоженная должна быть и наоборот. Этих мужиков вообще не разберешь.
Вы эти 3 предложения копируете и вставляете в темы соответсвующие?
ну вот зуб даю, читаю такой коммент раз 5-й
Брызжу ядом• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
К тому,что я-нормальная и мне кажется,что он себя для кого-то готовит!Чем я хуже?
Пьера Безухова• 30 апреля 2015
Ответ дляЛьва
да пусть верит, я не мешаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2015
Нет, это писал не я, там темка нашумевшая была, девченок много сидело)))
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а по тексту показалось ,что вы домохозяйка со словарным запасом 2.5 слова))) сорри фото у кого сперли?
Если не верите!
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Стильно ну это понятно! А что означает хуленькая?
хуДенькая
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я и так хорошенькая!Просто,муж меня не замечает!Я стильно одета,хуленькая!

Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Если не верите!
сисечка зачетная
Повелитель интернета• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
тогда научитесь до обморочного состояния ему делать минет, раз он так похорошел - все довольны будут)))
НуКаНаКа• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Если не верите!
Все у Вас нормально, может он просто решил соответствовать Вам наконец-то. Секс и еще раз секс вас спасет.
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сисечка зачетная
Вы-мужчина?
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы-мужчина?
жена пошла по делам, решил посидеть здесь, почитать, а тут такое , сисечки показывают , весело у вас
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Он холоден ко мне!
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Смотрите на жену лучше и её цените!Чтобы не было,как у меня ситуации!
Повелитель интернета• 30 апреля 2015
Автор - Вы молодец! жжёте сегодня лучше всех
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Мне не смешно!
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Так изменился,когда мы переехали по его работе в другой город!

Чудо в декрете• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Если не верите!
А ЛИЧИКО ПОКАЖИТЕ ?)))
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А ЛИЧИКО ПОКАЖИТЕ ?)))
Ага,чтобы через две минуты половина Киева мне звонило.Знакомые,друзья здесь сидят
Компас Ижевска• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор не вздумайте!!!
автор Ванна Тазиковна • 30 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор не вздумайте!!!
Я и не собираюсь!
Компас Ижевска• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я и не собираюсь!