Ванна Тазиковна• 30 апреля 2015
Муж назло мне....
начал следить за собой.Знакомые(не далёкие)барышни,встретив его случайно где-то, кричат:"Ого,какой ты!Руки,сиськи.Пивного живота нет!"
В таком плане!
Он радый такой,что на него внимания обращают.Я никогда за внешность не цеплялась,он для меня-родной человек.Было и такое,что он пил пиво и живот большой был.Я ему говорила,чтобы не пил,но он не слушал.
И до измены с его стороны не далеко?
В таком плане!
И до измены с его стороны не далеко?
Сеточка• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
и от вашей уверенности следа не останется...
Точно
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Я имела в виду,что не толстая и нормально выгляжу!В этом плане!
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляСеточка
В смысле кусочек?))
Тельце!А то сейчас кумовья и знакомые обсуждать будут
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
’радый’?
Может, вам книжку какую почитать?
РАД!Я знаю,как пишется!Я так и написала,а потом добавила окончание)
Цветик-семицветик• 30 апреля 2015
Эх, мне бы назло так позанимался собой
ну или бородку отрастил
прошу его, прошу... не в какую
ну или бородку отрастил
прошу его, прошу... не в какую
Наизнанку• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
зачем добавили?
НуКаНаКа• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так а в чем проблема? В том что муж хорошо себя чувствует? Хорошо выглядит? Не понятно. Он же с Вами живет, любит, растит детей.
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Что значит съел???? ск. вам лет?
Кого съел?
Мне-28
Сеточка• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не, ну если фото Ваше, то тельце супер!! Молодец.
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
зачем добавили?
радЫЙ-более ’народное’ словечко!
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Это моё!Фото только сделала!
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляvray
НЕТ,увы(
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2015
автор, так дело не в фигуре, и не внешности
я сколько знаю мужчин, где жена -красавица, а любовница -обнять и плакать((
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
снимайте халат вонючий ,пора взяться и за себя!!!!
Посмотрите пост 33.Какой халат?Я в халатах не хожу!
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2015
Была тема на Советчице где выкладывали фото любовниц и жены свои тоже выкладывали. Так там поверьте к таким крокодилам уходили, и дети, жена красавица не удерживали. Это я к чему-что любовница не обязательно красавица и ухоженная должна быть и наоборот. Этих мужиков вообще не разберешь.
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛьва
автор, ну к чему ваше фото? если мужик хочет изменить,то ему все равно, с кем, по сути. Ему свежее мясо надо
К тому,что я-нормальная и мне кажется,что он себя для кого-то готовит!Чем я хуже?
Чудо в декрете• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а по тексту показалось ,что вы домохозяйка со словарным запасом 2.5 слова))) сорри фото у кого сперли?
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляМааздам
вы написали, что всю молодость съел. А Вам всего 28 лет)
10 лет в браке(Пока я была молоденькой,то он возле меня,а как морщинки чуть появились и чуточку изменилась,то уже не такая для него!
Пьера Безухова• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Кого съел?
Мне-28
28 лет, а вам уже муж всю молодость съел, чудно.
вот откуда такие берутся? это весеннее обострение у вас.
Пьера Безухова• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а мужу сколько?
не понимаю таких мужей, морщинки- жиринки, а если заболеете, не дай бог, так он что доест вас уже окончательно.
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Это мои фото!!!!
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
а мужу сколько?
Ванна Тазиковна
• 30 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
10 лет вместе-это мало?
Компас Ижевска• 30 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я и так хорошенькая!Просто,муж меня не замечает!Я стильно одета,хуленькая!
Стильно ну это понятно! А что означает хуленькая?