Чудо в декрете• 30 апреля 2015
СижуРеву((
в двух словах:
семья: я, ребенок, и... еще ребенок, в виде мужа.
Он нормальный, работает, ко мне относится хорошо.. НО ведет себя как будто ему лет 18-20, хотя уже 32 года на носу.
У меня мечта всей жизни поехать в Италию, собирали деньги 2 года.
Сегодня узнаю, он машину купил на все деньги.
Машине 13!! лет. Ну как так можно, девочки?
Пишу выговорится. Может у кого то тоже такое счастье есть?
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
честно, не знаю... но у меня друг с авто среднего класса, правда белоснежного цвета, зарабатывает не плохо на свадьбах, в том году по 400 за час брал)
Значит у него авто представительского класса, или под представительский, а тут..
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я до декрета работала на фирменом СТО брендовой модели, поверьте это отличные машины до 10 лет, и цены на запчасти КОСМОС только из за шильдика
Так, может, пора свою СТО открыть?)) У нас есть, я даже не знаю, сколько мне ТО плановое обходится))) Удобненько.
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а Lexus какой при нынешней жизни?
13-летней давности, похоже. Да не расстраивайтесь! Заработаете ещё на отдых!))
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Эх, я бы с удовольствием, но бизнес дело серъезное, а тут детсво в .опе играет.
Ноги от ушей• 30 апреля 2015
Воспользуйтесь советом с кредитом. И долг на мужа.
На половину от стоимости машины)
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляostrov_schastya
Мне б Ваши проблемы....
по этому поводу хорошо говорит мой очень обеспеченыый знакомый:
’Мне бы твои проблемы’. Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом веревку мазал.
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2015
автор, если бы муж пропил или проиграл эти деньги - тогда да, ему бы (мужу) пришел трындец. А так купил машину, в семью. У нас также, правда деньги взял не из тех что на поездки откладываем. Купил еще одну машину, потом поменял ее на другую... ничего в этом страшного не вижу. Он мне пытался про это рассказать, но мне просто не интрестно... Купил машину - молодец, я своему мужу полностью доверяю, и что он не делает - то все делает для меня и малого.
Вот когда купил стиралку - то договорился в магазине что если я не одобрю то приедет поменяет. Привез мне стиралку на работу что-бы я одобрила покупку )))
Не прохожу мимо• 30 апреля 2015
- дорогая, давай нашего сына назовем Лексус!
- ты идиот??
- но зато у нас в семье будет лексус
- и идиот....
зато у вас в семье теперь есть лексус..
- ты идиот??
- но зато у нас в семье будет лексус
- и идиот....
зато у вас в семье теперь есть лексус..
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас ситуация с точностью до наоборот. Я в роли мужа. а муж как капризная барышня.
Не може смирится что я даже в машинах разбираюсь лучше чем он
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
- ты идиот??
- но зато у нас в семье будет лексус
- и идиот....
зато у вас в семье теперь есть лексус..
- ты идиот??
- но зато у нас в семье будет лексус
- и идиот....
зато у вас в семье теперь есть лексус..

Гага Газу• 30 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ничего себе,мы в прошлом году бентли за 180 в час на свадьбу брали.
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Это скорее всего не Бентли был а реплика.
Проще говоря переделанная с другой более бюджетной машинки под Бентли.
Гага Газу• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, бентли.
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Главное чтобы денег хватало заправлять и содержать машину.
ВОт это будет самый цымес...
Тут цена колодок такая что на Опель можно 3 ТО сделать за цену колодок
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Нет, бентли.
Не может быть. Это скорее всего был джип с шильдиком бентли
Солнечная Танечка• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
в прошлом году, мои знакомые брали за 800 в час машину, машины разные есть и цены разные и условия разные, города, и тд) в Днепре минимум 400 грн белые машины среднего класса были в сентябре 2014
Гага Газу• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я читала выше,что вы работали на сто вроде фирменном,но я слава богу тоже в машинах разбираюсь не плохо))
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Ну так дайте ссылку за час аренды Бентли 180 гривен
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Цены на аренду Bentley в Киеве.
Стоимость:
Подача 1900 грн.
За 1 час 1900 грн.
Трансфер 5500 грн.
+За 1 км 30 грн!!!
какие 180 гривен?
Стоимость:
Подача 1900 грн.
За 1 час 1900 грн.
Трансфер 5500 грн.
+За 1 км 30 грн!!!
какие 180 гривен?
Чудо в декрете
• 30 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а что поездка в италию стоит как лексус?
Да. Хотела поехать на 14 дней + на распродажи попасть.
Я не на столько обеспечена, но это была мечта.
Просто самое обидное что ущемляла себя во всем..
Гага Газу• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы дала с удовольствием,но вряд ли найду,это было год назад,искала я очень долго и обзванивала многих,сроки поджимали,единственный плюс был,что свадьба была в будний день.
Царевна в уггах• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
ну не смешите, даже 3 года назад от 300-400 грн были авто более менее
Солнечная Танечка• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Цены на аренду Bentley в Киеве.
Стоимость:
Подача 1900 грн.
За 1 час 1900 грн.
Трансфер 5500 грн.
+За 1 км 30 грн!!!
какие 180 гривен?
Стоимость:
Подача 1900 грн.
За 1 час 1900 грн.
Трансфер 5500 грн.
+За 1 км 30 грн!!!
какие 180 гривен?
да, примерно так, в прошлом году около 10000 было пол свадебного дня, я тоже в шоке была что завтра из дому отвести в закс+ 2 часа прогулки 10 000 стоило(
Гага Газу• 30 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не буду с вами спорить,да и доказывать что либо бесполезно,написала,как было))Я же кричу верьте мне,это ваше право.При чем изначально мы помню хотели машину ниже классом,но нам перезвонили ,у них какая то накладка вышла, и предложили эту.
Царевна в уггах• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я понимаю, что мечта, но не стоимостью же авто(((
мое мнение, что лучше все же авто, пускай даже лексус.
мне муж в этом году тоже купил авто, но говорит на море уже не поеедем, я сначала так растроилась, тоже сижуреву, а через месяц поняла, что зря.....но это мое мнение
Царевна в уггах• 30 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
хорошо, хорошо))
ПушАпница• 30 апреля 2015
Это не ребенок _это дебиленок
У самой похожий , только цифры больше.Теперь сижу кукую с х...