КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2013

Помогите укололась д крови в супермакете свя3кой от ключа

Девочки,подскажите уже вся и3велась!!!Укололась сегодня в мага3ине свя3кой от ключа (где шкафчики)Получается это кольцо(на котором держится ключ) немного было оттопыренное что ли и когда я открывала шкафчик ,когда уже выходила с мага3ина то укололась до крови этой проволкой от свя3ки.все что мне сра3у пришло в голову это отсосать кровь с пальца(просто под рукой ничего больше не было,даже духов((((Потом чере3 10 мин я пришла домой и обработала сначало мылом,а потом спиртом...Прочитала что гепатиты живут во вешней среде до 7 суток!!!!А вдруг ели кто то накололся в течении этих 7 дней!!!((((У нас райончик где куча нариков и т.п..Что мне делать???
debenko• 26 марта 2013
несли так сильно переживаете, то сдайте анализы на гепатит....не вижу проблемы

автор КонхфЭдкаТузик • 26 марта 2013
чере3 6 мес?
Кукусик• 01 апреля 2013
Отправляю Вам мысленный посыл из соседней темы, чтобы ’все было хорошо’. Теперь проверяйтесь через полгода))) ху-ху-еййй )))))))))))

ЗЫ и близких не забудьте
Кукусик• 01 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по-вашему есть шансы 3аболеть?
гепатитом - не очень. СПИДом - да.