Швидка Настя• 24 марта 2013

мастодином

Интересуют отзывы.

Кто принемал? Помогли Вам? Влияет ли на изменение веса? При каком заболевании приписовали? Помог ли вылечится?
Кукусик• 24 марта 2013
мастопатия, немного помог, на вес не повлиял...

Принцепесочка• 24 марта 2013
Принимала при увел.лимфоузлах...на вес не повлиял.
ivareka• 24 марта 2013
принимала при мастопатии 3 месяца -помогло , правильно ’мастодинон’, вес не набрала. правда, через несколько лет опять моя мастопатия вернулась, снова нужно его пить.
Дикая Роза• 24 марта 2013
принимала при кисте ,пила пол года.Теперь хожу каждый год на узи,сказали уже не пить,просто наблюдать,чтоб не увеличивалась.Но она никуда не денеться
Ромашкинная• 24 марта 2013
А ошибок то, начиная с названия препарата, заканчивая словом вылечитЬся.....
Принимала. Не помог при мастопатии.
rattusik• 24 марта 2013
принимала. особого эффекта не было. потоме перешла на циклодинон. как мне сказала гинеколог: мастодином мало кому помогает, но у нас такая схема. начинаем в основном с него
Коко На Страже• 24 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Принимала. Не помог при мастопатии.
а как правильно звучит название препарата????умная вы наша????наверно профессор,а сама тут сидит орфографией занимается

автор Швидка Настя • 24 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Принимала. Не помог при мастопатии.
Ну хорошо Вам теперь хоть есть где проявить свой ум.
Ромашкинная• 24 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Мастодинон разумница :-):-):-):-)
Ромашкинная• 24 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
Жаль, что Вам негде поучиться.
Бабка_в_кедах• 24 марта 2013
Принимала при мастопатии. Помог, в комплексе с капустными листьями)))
автор Швидка Настя • 24 марта 2013
Меня орфография не волнует, у меня совсем другая проблема, и голова совсем не варит.
Анчо Ус• 24 марта 2013
Принимала при мастопатии. Только им и спасалась. Боли были жуткие. На вес не повлиял.
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
я принимала, считаю, что помог, но еще доп. пила серрата и еще что-то, уже не помню
мастопатия. через 2 года вернулась. думаю, опять нужно попить.
Не стесняюсь• 24 марта 2013
Пила При мастопатии вызванной эрозией, снял болезненность уменьшился шарик в груди (киста) , но прошла мастопатия когда прижгла эрозию
Робот Вертер• 24 марта 2013
Мама пила при мастопатии . Лет 10 назад. Слава Богу, помогло!
Смячиком• 24 марта 2013
не помогло, поправилась, но пила еще противозачаточные +10кг, еле похудела после
mesita• 24 марта 2013
это гомеопатическое средство, начинает действовать после приема где-то 3 недели, помогло при мастопатии, нормализует гормональный баланс