Железобетон• 30 апреля 2015
зачем таким нелюдям даются дети
уже несколько раз передают по новостям: детей оставила, ушла е соседке, загорелся огонь, дите погибло. Сегодня опять два мальчика крохи у одной. ЄТо же твари последнии а не матери, если нет времени смотреть ща детками, зачем рожаеие?!!! Луе б пособий н бе біло., нарожают радм денег кучу детей,а бедніе малютки страдают. Не віносимо знать, что такое происходит в нашем мире.
Україна понад усе!• 30 апреля 2015
Не суди,да не судим будешь. Каким судом судишь-таким и тебя будут судить.
Железобетон
• 30 апреля 2015
мне все равно как меня судят, как можно двух трехлетних оставить без присмотра. Пишу с телефона
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я всегда говорила что нужно отменить эти пособия к чертовой матери. И таких случаев будет гораздо меньше , тк алкаши и наркоманы перестанут плодиться .
интересно на сколько наркоману или алкушу хватит 800 грн?
Телочка• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
давненько посещала меня сия мысль, глядя на даму, окруженную 4-мя детьми, весьма непрезентабельного вида((( и беременную пятым.
пару лет назад некоторые не скрываясь говорили зачем рожают.
Железобетон
• 30 апреля 2015
у меня сестра в село переехала, так там уже не удивление пьяная мамаша живущая на детские деньги и 5голодніх детей бегающих без присмотра.
РозаФиалковна• 30 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ваш текст читать тоже невыносимо.
согласна
Светка-пипетка• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
чтобы не плодились алкаши и наркоманы, наши депутаты и ВР не должны заниматься наркоторговлей
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ответ дляТелочка
а потом, получив все выплаты, поубивать своих детей готовы , не факт, что мамаша случайно закрыла дверь
Просто Мария• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Правильно, 3 года прошло, выплаты закончились, значит эти дети не нужны. Она себе ещё нарожает. И живут же твари потом и совесть не мучает.
Даха-сваха• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня соседка была - алкашка, пихала свою дочь( чем-то больную) под всех местных алкашей и наркоманов, дабы та забеременела, и чтоб они, с ее слов на пособие жили, так вот эта девочка родила, но спустя месяц бедный ребенок умер!!!! Сука, как мне ее прибить хотелось, через год приходили с Совбеза, узнать, как малыш проживает, представьте они все это время получали деньги на ребенка!!!через время она снова родила, девочку, эта крошка умерла в больнице на второй неделе своей жизни! Вот таких стрелять точно нужно!
Железобетон
• 30 апреля 2015
Считаю не достойными тех, кто бросает детей, мучают, одеваются
Железобетон
• 30 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Автор,а вы себя считаете достойной иметь детей? А окружающие?
у меня их двое, мои дети-не страдают от того что маме все равно на них. Понимаю, бывают случайности, но не такие, когда смотришь раз в месяц новости и каждый раз говорится о таких случаях именно халатности родителей
Кубик Рубика• 30 апреля 2015
Я тоже не понимаю как маленьких детей можно дома одних оставить! Всякое может случится даже за 1 минуту, не говоря уже о часе! Боже, девочки, а вчера никто не смотрел по Интеру говорять все, или как- то так называется, какой- то вы...блядок- отчим замордовал 3 - х летнее детя, мать знала что он садист и оставляла его с ребёнком на единое. Вот тут действительно тварюка, я бы её сама замордовала