Отчебучкина• 30 апреля 2015

Пришли с площадки, СижуРевуШок!

Ребенку 4,5 года. Только что на площадке услышал от 6-летнего мальчика, что женщина сосет мужчине писюн, чтобы выйти замуж. Вторая часть умилила, конечно, пытаюсь не зацикливать его, отвлекать, но раз 20 мы к этой теме вернулись. Вопрос - какими словами, что сказать своему ребенку? А то мне кроме "глупости" ничего в голову не лезет((
Плюшевая дыба• 30 апреля 2015

gloriya8305• 30 апреля 2015
глупости, и вес , не зацикливать его, всегда позже можно отвертеться , мол сосет-не сосет, это по другому называется)))
Нетутешня• 30 апреля 2015
Мира всем• 30 апреля 2015
gloriya8305• 30 апреля 2015
говорите- это ось и выдумки, это же правда, замуж выйти совсем другие действия по идее
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Девушкииии, я сама ржу, с мужем по скайпу посмеялись, но ситуация реальная!!! Что мне чаду своему сказать???
мистерЛяпсус• 30 апреля 2015
Споет песню он имел ввиду))

автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляgloriya8305
он от природы склонен к зацикливанию, завтра едем к бабушке. - обрадуем))
С перепою• 30 апреля 2015
отправьте к папе
Медсестричка• 30 апреля 2015
Скажите, что это неправда. Сами подумайте, ну кто женится на минетчицах с Окружной? Чтоб выйти замуж, нужно намного больше. Но этого пока не говорите. И скажите, что мальчик странный и невоспитанный, как можно так врать
Компас Ижевска• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
ничего, поставьте любимы мультики и забудется
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Споет песню он имел ввиду))
о!!!!! Вариант, спасибо!!!))
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляС перепою
отправьте к папе
боюсь))))
мистерЛяпсус• 30 апреля 2015
Есть такая свадебная песня, которую все невесты поют своим женихам чтобы их замуж взяли.
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
ну, что мальчик невоспитанный , я сразу сказала...
Непогодка• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Скажите, что мальчик ошибся. Для того, что бы выйти замуж нужно: 1. хорошо учится в школе, 2. закончить институт, 3. много читать 4. быть интересной собеседницей 5. научится вкусно готовить.... 100.играть в пинг-понг, а ты знаешь как играют в пинг-понг? Думаю, минут через 5 ребенок устанет слушать. Если будет задавать более точные вопросы-приходите, поможем выкрутиться
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
уже смотрит, надеюсь, что не вспомнит.
С перепою• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
боюсь))))
чего? что расскажет все в подробностях ? )))
скажите что некоторые так делают, но это не означает что все тети для того чтобы выйти замуж за дядю так делают, а воообще что тот мальчик сам не понял что сказал,поэтому не обращай внимания, а сейчас лучше поиграть в машинку/ почитать интересную книжку, пособирать пазлы/ посмотреть мультик
Непогодка• 30 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Рановато, лет до 7-8 можно такие подробности отложить.

Марфушечка душечка• 30 апреля 2015
У меня дочка после похода в садике в туалет, который для девочек и мальчиков общий, с восторгом вопила всю дорогу домой - ’он у мальчиков, как морковка’. Я соглашалась , ее попустило
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
спасибо! Хороший совет, если вспомнит, попробую. Его, правда больше ’сосет писюн’ в фразе зацепило, потому что слово вроде как запретное... Не хочется и своим кип лес обстановку нагнетать, и как правильно тактику выбрать на будущее - не знаю ((
Марфушечка душечка• 30 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Очень грамотный совет!!!
Скорая помощь• 30 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Та скажите что мальчик так пошутил. Скажите ну подумай кто писю в рот будет брать никто так не делает. И все много не говорите и он забудет.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Как вспомню своё детство...
Двор и компанию
УраганнаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Мальчик конечно невоспитанный, но просто из любопытства - а вы оральным сексом не занимаетесь?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 апреля 2015
случай в маршрутке: маленький мальчик просит у мамы какую-то игрушку, мама ни в какую. Тогда он выдает: Если не купишь, расскажу папе, как ты чужому дяде писю лизала.
Медсестричка• 30 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Для того, чтобы выйти замуж? Очень смешно, но вы с ног на голову перевернули.

Кстати, а вам зачем, вы мужчина и хотите на мне жениться?
УраганнаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка

нет, не хочу)))
просто интересно стало. Есть тут, знаете ли, такие девушки которые ни-ни. Только рабоче-крестьянская поза, а за остальным на окружную)))
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
попробую , спасибо
автор Отчебучкина • 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Как вспомню своё детство...
Двор и компанию
для справки - ситуация была на оболонской набережной, детки из очень обеспеченных семей, не хулиганы какие-нибудь. Я вот даже не могу вспомнить, в каком возрасте узнала об оральном сексе... Явно не в 4 года))